2 мин.

Прогноз на Лигу 1. Ланс - ПСЖ

🏆ЖБ на матч Лиги 1

⚽️Ланс - ПСЖ⚽️

⏰Начало матча: 10.09.2020 22:00

📌Оборонительный футбол на протяжении всего сезона. Что еще может предложить новичок? Ланс неплохо стартовал в поединке против Ниццы, даже удалось забить первому, но в итоге все закончилось минимальным поражением. После этого дружина Хайзе провела два товарищеских матча против Шарлеруа, в обоих одержала победу. Ставка в сезоне будет сделана на новичка команды Какуту, во Второй Лиге "красно-желтые" на своем поле потерпели всего два поражения. Отобрать очки у чемпиона не представляется возможным, но может быть удастся не уступить с крупным счетом?

📌После поражения в финале Лиги Чемпионов ПСЖ стартует в национальном первенстве для того, чтобы вновь попытаться выиграть еврокубковый трофей. Конечно на дистанции у парижан не будет достойных конкурентов. Из приобретений можно отметить Сержио Рико, покинул коллектив Тьяго Силва. Состав не стал слабее. Ну а главное в том что гости на три головы сильнее всех соперников и качественных игроков хватит на две команды. Правда, никуда не делись проблемы с защитой и опорной зоной. Не стоит забывать, что у ПСЖ есть те, кто сдал положительные тесты на коронавирус. Иногда будет случайная потеря очков. Особенно в выездных матчах. Но в первом поединке против Ланса достаточно просто сыграть на классе.

📝Начало нового сезона уже ознаменовалось небольшими скандалами. Например, руководство Ланса очень оскорбилось переносом этого поединка. Просто потому что ПСЖ попросил отодвинуть игру на несколько дней после участия в финале Лиги Чемпионов. Если подойти здраво, то чемпионат Франции и правда не первенство парижан и всех остальных. Разгрома конечно не будет, но какие-то довольно странные коэффициенты на как минимум два гола парижан. Уж если их смогла забить Ницца, то почему не в состоянии чемпион страны?

🎁Прогноз: Индивидуальный тотал ПСЖ больше (2) - 1.75

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте