2 мин.

Прогноз на Лигу Наций. Швейцария - Германия

🏆ЖБ на матч Лиги Наций

⚽️Швейцария - Германия⚽️

⏰Начало матча: 06.09.2020 21:45

📌Швейцария уступила Украине 1-2 на старте Лиги Наций в Дивизионе А во Львове однако по игре команда Петковича точно смотрелась не хуже, тем не менее недостаточная физическая готовность команды сказалась на действиях в концовках каждых таймов - тогда альпийцы теряли игровое преимущество. Тем не менее сыгранность команды ровно как ее атакующий стиль и добротный класс не оставляют сомнений, что они не будут тушеваться с немцами, а также будут отвечать атакой на атаку. На острие хорош Сеферович, очень мобильная линия полузащиты у команды - осталось только физические кондиции подтянуть и тогда немцам дадут настоящий бой.

📌Германия в довольно экспериментальном сочетании с Госсенсом из Аталанты и едва вылечившимся Сане в составе едва не победила испанцев. Бундестим пропустили на последней минуте в компенсированное время от Гайя. Класс и глубина состава у Лева, конечно, выше чем у швейцарцев, однако в обороне есть большие проблемы из за высокого стиля игры команде Лева, а также Йоахим экспериментирует и пробует разные сочетания, так что здесь стабильности пока ждать не стоит по результатам. С такой линией атаки на свой гол наиграют, но и сухими будет сложно остаться.

📝В последний раз между собой команды играли перед Евро 2012 в качестве подготовки. Тогда команды устроили футбольный спектакль и швейцарцы победили 5-3. Сейчас игровые стили команд позволяют утверждать что у ОЗ также высокие шансы на успех. Да к тому же за ставку "обе забьют" играет тот фактор, что немцы в качестве фаворита продолжают экспериментировать с составом - в атаке у них огромный выбор, а вот в обороне не всегда все в порядке и мобильная атака швейцарцев то может доказать, так что ОЗ тут читается.

🎁Прогноз: Обе забьют - 1.9

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте