Реклама 18+

Неистовый лед

Новое о фигурном катании

Написать
−-162

Загитова не поднялась до уровня Медведевой. Просчет Тутберидзе

  100
...и понятно, что при таких обстоятельствах Загитовой не подняться было до уровня «чемпионки народных сердец», безукоризненной в победах своих Медведевой. Которую, изголяясь, начали уж мерить с травмами по здоровой Загитовой. А вы измерьте, когда обе здоровы. Так это небо и земля, просто несопоставимые величины.
−-101

Медведева, Родина, Загитова и смертельно обиженные фанатики

  35
Посмотрел последние ролики Елены Родиной, человека талантливого. И вот она что-то ляпнула несколько раз против Медведевой – и посыпались грубые обиженные комментарии уже фанатов Медведевой, мол, переобулась девка.
−-72

Тутберидзе и Александра Трусова. Симптомы системного сбоя

  24
Весной Александра Трусова на внутрироссийском турнире показала свою настоящую силу, прыгнула максимальный набор и з трех четверных, причем один в каскаде – и заработала 104 балла техники. Это уровень Ханю без шуток, который на чемпионате мира, тоже домашнем, кстати, заработал 110 баллов за технику.
−-58

Евгения Медведева, дважды державшая в руках Большой Шлем

  43
По аналогии с теннисом Евгения Медведева дважды подряд выигрывала Большой Шлем – побеждая в сезоне на чемпионате России, финале Гран-при, на чемпионате Европы и мира, 4-х основных турнирах. Что давненько никто не делал хоть бы раз, а не два года подряд
−-40

Медведева и Тутберидзе: особенности деловой переписки

  16
Тутберидзе, надо сказать, подошла во всеоружии к решающему, несколько даже стыдному моменту, когда клявшаяся во взаимопонимании и верности пара «ученица—тренер» публично рассыплется, словно карточный домик.
−-65

Цурская, Медведева, Тутберидзе: развеяна еще одна ложь

  50
Это то, что якобы заснято на камеру и кем-то при усилительных аппаратах расслышано и переведено в буквы. Но парадокс! – есть сие только в двух местах Интернета… Тогда как бездоказательной клеветы на Медведеву и мифов – море разливанное просто.
−-52

Плохое скольжение Жени Медведевой – очередной бред злопыхателей

  19
Очередной миф о якобы «плохом скольжении» Медведевой я прочел на этом сайте, и больше нигде. Правда потом миф стал расползаться за пределы «спортса» и дошла до того, что сама Медведева в это поверила.
−-44

Алина Загитова. Непосильное бремя лидерства

  29
И вот именно этот чемпионат мира стал для нее особенно страшен. Ведь теперь не было лидера, из-за спины которого ты можешь выскочить и победить. А не выскочишь – не беда, молод еще и зелен. Нет! Сейчас вся ответственность на тебе – а ну-ка докажи для России, что ты настоящая чемпионка.
Показать еще