Реклама 18+

Подкасты радио «Движение»

Новости спорта, интервью, аналитика, подкасты

Написать
0

В.Муштаков. Реабилитировался на 100%

Союз конькобежцев России и радио «Движение» продолжают подводить итоги прошедшего в конце января чемпионата страны по конькобежному спорту по многоборьям.
0

П.Лысенков. Не хватило матча за бронзу

Очередной матч всех звёзд НХЛ состоялся в городе Санрайз. Во Флориде был установлен рекорд по количеству российский игроков. Сразу девять хоккеистов участвовали в мероприятии, а двое из них стали победителями турнира.
0

А.Злочевский. Ждем окончательного решения

Россия может покинуть Европейский шахматный Союз (ECU) и перейти в Азию. По сообщению СМИ, это произойдёт уже в конце февраля, после проведения генеральной ассамблеи Азиатской шахматной федерации.
0

Д.Калугин. Наконец-то Соболенко!

Белорусская теннисистка Арина Соболенко обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину в финальном матче Australian Open.
0

А.Абуткин. Цели максимально высокие

В ближайший уик-энд пройдут матчи 11-го тура чемпионата России по водному поло среди мужских команд суперлиги. Главное внимание будет приковано к противостоянию команд из двух столиц — петербургской «Балтики» и московского «Востока», которые ведут борьбу...
−-1

А.Дементьев. Грамотная игра и доминирование

СКА первым из клубов КХЛ гарантировал себе выход в плей-офф. Петербуржцы — абсолютные лидеры на Западе, заканчивают регулярный чемпионат с двузначным отрывом от второго места в своей конференции.
+4

М.Маркин. Феерический гол голкипера

Российская мини-футбольная Суперлига с наступлением Нового года перешагнула через экватор регулярного сезона, а это значит, что команды уже хорошенько разогнались и впереди нас ждут самые интересные матчи и распределение мест в плей-офф.
Показать еще