Реклама 18+

О мужском по-женски

А вам интересно, что думают девушки о футболе?

Написать
+2

Супер гол Гансо

  5
Не смогла удержаться и не выложить этот шедевр) Ой, гранды, придется вам подраться за этого паренька)
+10

Голубое небо Манчестера

  6
Вы все еще не знаете за что можно любить футбол? Тогда вам определенно стоит посмотреть матчи последнего тура Премьер-Лиги! Автор же блога сходит с ума вместе со всеми болельщиками Манчестера, пытаясь найти в этом безумии хоть какой-то смысл
+13

Не мешайте

  5
Моменты, которые дороже всех кубков в мире, моменты, которые хранят в сердце истинные болельщики. Вчера «Камп Ноу» прощался с Пепом Гвардиолой.
+17

Английское Класико

  6
Игра на результат дала новый поворот в борьбе за золото английской Премьер-Лиги. Вчера на «Этихад Стэдиум» встречались непримеримые соперники из Манчестера
+22

Играй за Пепа

  12
«Сине-гранатовые» играют для него, своего Мистера. И этим все сказано. Вчера на «Тереза Ривера» мадридский «Райо Вальекано» принимал каталонскую «Барселону»
+19

Даешь молодежь

  17
Впечатлившись игрой клуба из страны басков, не могу не поделиться своими впечатлениями о таком маленьком, но очень талантливом клубе
+16

Игра как песня или remix на тему «Реал» - «Бавария»

  11
Если вы вчера не видели это противостояние, то еще долго будете жалеть о лишнем часе сна. То, что нужно видеть, то, что входит в историю. Вчера на «Сантьяго Бернабеу» состоялась историческая встреча между «Реалом» и «Баварией»
+9

Троя. Современный сюжет

  20
Сказка продолжается. История переписывается. Кто-то плачет, а кто-то смеется. Вчера на «Камп Ноу» состоялась встреча между «Барселоной» и «Челси».
+12

Король умер!? Да здравствует Король!?

  20
Они все-таки проиграли. Смена власти в Испании произошла. Вчера состоялся матч «Барселона» - «Реал Мадрид», который разорил букмекеров и поверг в шок любителей каталонцев.
+25

El Clásico

  11
То, что не нуждается в особом заголовке, красочных картинках, видео и прочей мишуре. То, ради чего проводится чемпионат Испании и телевизионные компании покупают права на трансляцию Примеры. 21 апреля 2012 года - день, который изменит все.
Показать еще