Реклама 18+

Драфт, драфт, драфт

Блог о лучшей лиге мира

Написать
+8

Джефф Петри едет в Детройт и это уже тенденция

Детройт и Монреаль совершили обмен, который на первый взгляд выглядит достаточно заурядно: в Квебек едет не оправдавший надежд 24-летний защитник Густав Линдстрём (парня драфтовали под 38-м общим номером, но на данный момент у него всего 128 игр в НХЛ...
+20

Флорида вовсе не «проглядела» Маршессо. Рассказываем как все было на самом деле

  22
Не прошло и недели с тех пор, как Маршессо взял Конн Смайта, как история его перехода в Вегас стала притчей во языцех. Байку про «Флориде он оказался просто не нужен» не пересказал только ленивый.
+31

Причины вылета Торонто и Эдмонтона - неправильное использование звезд

  10
В регулярном чемпионате у каждой команды есть 82 матча, чтобы найти рабочие сочетания звеньев под плей-офф. И это именно та возможность, которую постоянно игнорируют Шелдон Киф (Торонто) и Джей Вудкрофт (Эдмонтон).
+27

Похоже, Ротенберг разочаровался в «воспитании» молодёжи. И слава богу

  3
Можно вздохнуть спокойно: Роман все же учится на своих ошибках. Идея «развития» молодёжи в СКА казалась бредовой уже тогда, когда она только озарила голову главного светоча российского хоккея.
+44

Так кто всё-таки «сорвал куш» на драфте-2017?

  2
Редко возникает желание что-то написать, но тут уж я не выдержал. Дело в том, что в связи с победой Колорадо стало очень модно писать каким образом они собрали свой чемпионский состав.
+9

Почему не продлили Кержакова – расставляем точки над i

  5
Вот уж не думал, что стану писать про футбол, но достаточно бурная реакция на уход Кержакова, последовавшая от людей, далёких от нижегородского футбола (и, вероятно, никогда не смотревших матчи ФК НН), заставила меня сесть и написать почему это был абсолютно...
+19

Чайка-2015 – где сейчас обладатели Кубка Харламова?

  1
В 2015 году нижегородская молодежка довольно неожиданно взяла Кубок Харламова, высадив по пути явных фаворитов из Ярославля и Санкт-Петербурга. Имена многих тогдашних соперников нижегородской дружины нынче на слуху, по крайней мере, по меркам КХЛ – Коршков, Красковский, Барабанов, Рафиков. А Шестеркин и вовсе делает карьеру в НХЛ. А что же хоккеисты Чайки? Кто-то из них смог сверкнуть в КХЛ или нет? Разбираемся по порядку.
Показать еще