Реклама 18+

Инженерный подход

Занимательная футбольная псевдоаналитика с элементами поэзии

Написать
+85

Черчесов и «отворотное зелье». Сборная России продолжает уделывать скептиков

  12
Несмотря на сказочное выступление сборной России на домашнем ЧМ, скептически настроенные граждане не спешили отказываться от своих твердых убеждений в иллюзорности ее успеха, залогом которого (в их понимании) был исключительно голый фарт без намека на какую-либо системность.
+82

Под огнём дальнобойных орудий. «Зенит» с трудом побеждает «Славию»

  18
Когда большие ожидания подкреплены лишь поверхностными суждениями, они обычно оборачиваются проблемами различной степени тяжести. И все кто считал, что лидер чешского чемпионата никак не ровня «Зениту» и на выезде будет смиренно отсиживаться в окопах в надежде зацепиться за ничейку, довольно быстро убедились в несостоятельности этой гипотезы.
+46

От укола до укола. Как «Зенит» провалился в Каспийске

  20
Хет-трик Горди Хоу в хоккее включает в себя гол, результативную передачу и драку на кулаках в одном матче. В футболе о подобных «именных патентах» доселе вроде не слыхивали, но Игорь Смольников вполне может подавать соответствующую заявку.
+76

Без тени надменности. «Зенит» устроил мастер-класс в Астрахани

  13
Наверняка даже Сергей Богданович имел смутное представление о том, как будет выглядеть команда в условиях тотальной ротации, тем более что уже дважды подобные выездные экспромты – в Беларусь и в Норвегию – ничем хорошим не заканчивались.
Показать еще