Написать
+32

«Зенит» - «Анжи». Перед матчем

18
Все читали или хотя бы смотрели «Графиню де Монсоро»? Кульминацией всего романа является сцена дуэли миньонов короля со сторонниками герцога Анжуйского. В пятницу нас ждёт повторение сюжета Дюма: в роли друзей короля - «Зенит» (вы помните, кто наблюдал за игрой с «Шахтёром» из вип-ложи «Петровского»…), а кто из будущих соперников - анжуйцы и так понятно. ProZenit Open Blog с нетерпением ждёт встречи Келюса-Денисова, Можирона-Данни и Шомберга-Широкова с Ливаро-Это’о, Антраге-Жирковым и Рибейраком-Джуджаком.
+22

«Кубань» - «Зенит». Без атаки в Краснодаре

9
В матче с «Кубанью» «Зенит» не смог рассчитывать на нескольких ведущих игроков. А перед самым выходом на поле, травму получил и еще один. Несмотря на это, питерцы очень здорово отыграли первый тайм, но полностью провалили второй. Как итог – вполне закономерная ничья.
+30

«Кубань» - «Зенит». Перед матчем

15
ProZenit Open Blog в превью к обычной игре 30 тура расскажет о первой встрече кубанцев и петербуржцев в «бронзовом» 1980-м, вспомнит о ничьей, которая стала ступенькой к золотым медалям, и сравнит встречи сине-бело-голубых и Игоря Егорова с приключенческим романом.
+32

«Зенит» - «Шахтер». По заслугам

14
«Зенит» и в ответном мачте оказался лучше «Шахтера». Но на этот раз не только по игре, но и по результату. «Шахтеру» в этой Лиге больше делать нечего, а для «Зенита» начинается все самое интересное.
+54

«Зенит» - «Шахтёр». Перед матчем

23
С нетерпением ожидая встречи «Зенита» с «Шахтёром», ProZenit Open Blog вспомнит о трёх тренерах и семи игроках, не чужих для обоих соперников, подивится «стабильности» обороны горняков и попробует подсказать Лучано Спаллетти каким образом он может заменить травмированных Данни и Кержакова.
+31

«Зенит» - «Волга». Даже не напрягаясь

9
Показалось, что «Волга» приехала на «Петровский» уже обреченной. Игроки вышли на поле особо не рассчитывая увезти очки из Питера. Поэтому все закономерно - 3:0.
+30

«Зенит» - «Волга». Перед матчем

13
Перед встречей с «Волгой» ProZenit Open Blog вспомнит о двух других командах из Нижнего Новгорода, не упустит случая ещё разок пнуть ОМОН этого прекрасного города и споёт песенку «Эй, Семак, давай забей»
+19

«Ростов» - «Зенит». Два разных тайма

11
Матч в Ростове выдался для «Зенита» не самым трудным. Все было решено уже в первые 45 минут. После перерыва важнее было сохранить силы и не получить по ногам от Калачева.
+33

«Ростов» - «Зенит». Перед матчем

15
Сладкие воспоминания хозяев и дурной сон гостей, акробатические этюды Кержакова и провал Прошина, Матильда Спаллетти и Тимур Арсланбеков – всё это в превью к матчу «Ростов» - «Зенит» в ProZenit Open Blog