Реклама 18+

Вселенная тенниса

Спортивный блог о теннисе Казахстана и не только

Написать
+9

Ностальгия на изоляции: Воспоминания о выставочной игре Надаля и Джоковича в Казахстане

Сегодня смотрел за повторами матчей Рафаэля Надаля и Новака Джоковича и как-то сразу нахлынули воспоминания о приезде Новака и Рафаэля в мой родной город Астана (Нур-Султан).
+27

Русский перевод совместной трансляции Новака Джоковича и Марии Шараповой в Instagram

Несколько дней назад Новак Джокович и Мария Шарапова провели совместный эфир в Instagram. Такая новость вызвала большой интерес у поклонников тенниса, если вы пропустили эфир не расстраивайтесь, его вы можете посмотреть прямо сейчас в этой публикации.
+27

Топ — 5 звездных свадьб теннисистов: Часть вторая

  1
Героями сегодняшнего материала стали Каролин Возняцки и ее муж Дэвид Ли, Ана Иванович и Бастиан Швайнштайгер, завидная итальянская пара Фабио Фоньини и Флавия Пеннетта и завершившие свои профессиональные карьеры Доминика Цибулкова и Мартина Хингис.
+49

Теннисистки получают большое удовольствие от виртуального турнира, чем теннисисты

Вы могли когда нибудь представить что теннисный сезон приостановится на небольшую паузу и во время этой паузы теннисисты и теннисистки будут участвовать в виртуальном турнире?
+22

Пять фильмов о теннисе, которые обязательно нужно посмотреть во время домашнего карантина

Сейчас в изоляции самое время пересмотреть все фильмы которые Вы откладывали на потом, если же Вы являетесь большим поклонником тенниса, то советую каждому посмотреть за данной подборкой фильмов о теннисе.
Показать еще