2 мин.

Не бразильские сериалы

День - 27.07.2015 (Четверг).

                                         

Рубин - Работнички (19:00)

В предыдущих сериях: рабочий из Турции с трудновыговариваемым именем влюбляет в себя татарстанских красавиц, увлеченных футболом, но он слишком одинок, чтобы его команда только защитниками делала лучшую игру в нападении. Главный тренер Ренато Билялетдиньо не находит оправданий, но верит, что все получится, и вечерний Скопье дарит лучшую возможность все решить здесь и сейчас. Но сразу бросить бедную невесту из Македонии у Рубина не получается, и они обещают друг другу последний разговор в Казани, куда гордые дети Балканских гор неожиданно приезжают с мощным форвардом и основным защитником. В такой компании татары чувствуют себя неуютно, и получают еще один мячик, а то и два.

Прогноз: Работнички забьет: да с коэффициентом 2,40.

                                         

ХИК - Краснодар (20:00)

Падре Жоаозиньо и его друг Рикардо остаются на кубанском карнавале только зрителями. Но это их не обижает: господин Лаборде отправляется в Хельсинки, получая напутствие от старшего коллеги, и помогает краснодарским фермерам собрать еще один урожай. Ему активно помогают местные крестьяне, закаленные северным климатом.

Прогноз: тотал больше 3 с коэффициентом 2,40.

                                         

Панатинаикос - Габала (21:45)

Рикардиньо, Сантос и Додо, взятые в рабство беглым ремесленником с Западной Украины, спасли бакинский комиссариат от разгрома. Но в Афинах, куда славянский мафиози отправил группу в красных купальниках под прикрытием, совершенно не понимают португальский.

Прогноз: фора (-1,5) для Панатинаикоса с коэффициентом 2,10.

                                         

Боруссия Дортмунд - Одд Гренланд (21:30)

В последней серии бразильская диаспора расщепляется отходами главной угольной шахты Рура, и совершенно пропадает из поля зрения. В Дортмунде пытаются скрыть происхождение Мхитариньо, Обамеянгиано и Кагавакакака, но после трех ударов по голове в Норвегии они снимают маски, которые уже не надевают до окончания саги. Боль и слезы, пот и кровь - красивая сказка на фоне того, какую порку Карлус-Томас устраивает Одде-Марии, испугавшей его резким выходом из-за угла.

Прогноз: ИТБ 3,5 для Боруссии с коэффициентом 1,90.