Реклама 18+

ПРОгнозы

Прогнозы на популярные виды спорта

Написать
+21

УГМК – Динамо К. Прогноз на баскетбол 14.04.2019

До этого сезона российский финал в истории женской Евролиги случался лишь однажды: три года назад, в 2016-м, до «золотого» матча добрались УГМК и Надежда. Тогда свердловчанки выиграли 72:69. И вот второе российское дерби в поединке за звание сильнейшей команды Старого Света.
+21

УГМК – Шопрон. Прогноз на баскетбол 12.04.2019

Российский УГМК продолжает свой путь к защите титула. До очередного «золота» Евролиги команде из Свердловской области осталось всего два шага. На первом из них – в полуфинале – УГМК сразится с венгерским Шопроном.
+9

ЦСКА – Астана. Прогноз на баскетбол 11.04.2019

В своем последнем матче первого этапа турнира ЦСКА примет у себя Астану и первым из всех участников завершит свою программу «регулярки». Оппонент для удачного промежуточного финиша подходящий — чемпион Казахстана, который ни разу не обыгрывал «армейцев». Астана звезд с неба не хватает, идет на шестом месте и гарантировала себе путевку в плей-офф, но продолжает сражаться за место повыше. Клуб может взобраться даже на четвертую строчку. Правда, для этого требуется, чтобы сразу несколько конкурентов допустили осечки.
0

Надежда – Монпелье. Прогноз на баскетбол 03.04.2019

Начало – 19:00 МСК. Турнир – Кубок Европы. Финал. Первый матч. Надежда умирает последней. Хотелось бы, чтобы это выражение не подошло к нынешнему женскому Кубку Европы, и Надежда не умерла вовсе. Речь о российском клубе из Оренбурга, который добрался до последней стадии этого еврокубка и не желает оступиться в шаге от заветного трофея. Россиянки во второй раз в своей истории вышли в финал этого турнира. В 2010 году Надежда действительно «умерла» последней, а «выжил» ничем неприметный нынче греческий Афинаикос. Тогда первый матч россиянки дома проиграли...
+1

Джайентс Антверп – Нижний Новгород. Прогноз на баскетбол 03.04.2019

Если входящий в ТОП-10 самых результативных игроков Единой Лиги ВТБ американец Кендрик Перри набирает больше своих средних 16,2 очков за игру, а второй из россиян в этом рейтинге (после Алексея Шведа) Иван Стребков превысит свою планку в 12,4 очков за игру, то Нижний Новгород вполне может отыграть отставание. Россияне с большой долей вероятности выиграют матч в Бельгии, но вот смогут ли они пройти дальше по сумме двух матчей — большой вопрос.
+7

СКА – ЦСКА. Прогноз на хоккей 01.04.2019

  2
А где обыгрывать конкурента, как на своем льду? Неважно как СКА играет в нынешнем сезоне дома, матчи против ЦСКА – всегда событие экстра-уровня. С учетом поддержки родных трибун и того, что в обоих матчах в Москве питерцы соперника перебросали (37-12 и 26-19), их шансы на победу велики. К тому же отступать СКА уже некуда, а счет 0-3 в серии станет ну очень уж несправедливым.
+10

ЦСКА – УНИКС. Прогноз на баскетбол 01.04.2019

УНИКСу может помочь только раскрепощенность, с которой они теперь будут играть после вылета из Лиги Европы, где команда остановилась на стадии полуфинала. Казанцам не куда экономить силы, а победа над ЦСКА откроет неплохие перспективы на первое место по итогам регулярного сезона Лиги ВТБ. Первая строчка сулит определенные привилегии в плей-офф, которые просто так сопернику отдавать нельзя.
+5

Зенит – Оренбург. Прогноз на футбол 31.03.2019

По потерянным очкам Оренбург занимает шестое место в турнирной таблице, а значит дружине Сергея Семака в поединке с ним надо быть предельно осторожной. Сегодня игра Зенит во многом зависит от настроения и функционального состояния нескольких игроков, особенно Азмуна и Дзюбы. Если у них не пойдет игра, то у питерцев возникнут серьезные проблемы. Но на то он и лидер, чтобы выигрывать при любых обстоятельствах.
+7

Джон Иснер – Роджер Федерер. Прогноз на теннис 31.03.2019

Начало – 18:00 МСК. Турнир – Турнир ATP в Майами. Мужчины. Финал. В решающем матче престижнейшего турнира серии ATP сойдутся четвертый (Федерер) и седьмой (Иснер) номера посева. Неувядающий швейцарец никак не может насытиться победами и близок к очередному титулу. А вот для его американского оппонента триумф в Майами станет куда более значимым событием. К тому же в прошлом году он уже выигрывал этот турнир и теперь может защитить титул, что на таком уровне удается сделать не часто. Вообще нынешний турнир порадовал любителей неожиданностей. Поочередно из него вылетела тройка...
+6

Динамо – Локомотив. Прогноз на футбол 30.03.2019

Зато своя интрига есть у наставника «бело-голубых» Дмитрия Хохлова. Мало того, что он, будучи футболистом, провел за Локомотив 76 матчей и был одним из лидеров команды. Да еще и на тренерском мостике он будет противостоять своему бывшему наставнику Юрию Палычу Семину. Под его руководством Хохлов зажигал в футболке Локо, а теперь постарается применить свои навыки против мэтра. Пока учитель обыгрывает ученика (1 победа и 1 ничья, мячи 5-1), а Хохлов намерен ситуацию изменить. Хотя вряд ли на этот раз, Дмитрий.
Показать еще