Реклама 18+

ProDoski

Откровенно любительский взгляд на экстремальный образ жизни.

Написать
0

Lords Of The Boards. Kelly Slater

Point break — это благоприятные для серфинга условия, создаваемые каким-либо выступающим участком суши (point) — мысом или волнорезом. Об этот выступ разбивается (break) накатывающая с открытого океана волна. Рожденные в результате новые волны отличаются стабильной частотой и силой. Кроме того, создается зона штиля, которую серфингисты используют, чтобы подгрести к тому месту, где начинаются большие волны.
+2

True shaper from St. Petersbourg.

  1
«Питерские серферы настолько суровы, что надевают гидрокостюмы не для того чтобы согреться, а чтобы вода вокруг не вскипела» (с) Леонид Фролов, питерский shaper.
+4

Dj vs surfer Egor St: «Take easy»

...возьмем 5-6 человек наших отборных питерских «интеллигентов», переоденем, заберем их проблемы, дадим им счастье, радость, веселье не от приема наркотиков и алкоголя… добавим легкую усталость от вечернего сета и «вуаля»: получилась серфовая тусовка!
+1

Трансбалтика

  2
Переход Балтийского моря под кайтом и, практически, на ощупь. Из дневника Петра Тюшкевича, первого кайтсёрфера, преодолевшего морские просторы между Эстонией и Финляндией. От первого лица ;-)
+2

Surfer's Code - Кодекс сёрфера

Автор Кодекса Серфера Шон Томсон – серфер из ЮАР, бывший чемпион мира. Известен как один из основоположников революционного стиля катания (зимой 1975 г. группа серферов произвела фурор на Гавайях), придавшего серфингу современный облик – динамичное движение, резкие повороты, проезд в трубе, трюки, прыжки.
Показать еще