Реклама 18+

Вокруг Спартака

Новости/Статьи самого титулованного клуба России

Написать
+7

Первый матч со сборной Исландией, кто все эти парни?

  1
Завтра сборная России встретится со сборной Исландией, которая в нашей группе является аутсайдером. Но всё ли будет настолько просто в дебютном матче? Кто играет за «викингов»? И как Исландия прошла отборочный групповой этап?
+12

Подарит ли «Зенит» 3 очка младшему брату? Как сыграет Карпин против автобуса Евсеева?

  2
Сине-бело-голубые встретятся со своей второй командой. В это же время младший брат «Зенита», «Оренбург», от которого в последнее время все отвернулись, сыграет свою встречу дома против «ЦСКА», обыгравшие в прошлом туре крупно «Ахмат», после чего им стоило бы извиниться. Ну а завершится игровой день двумя матчами, а именно в 20:30. «Ростов» попытается забрать 3 очка из под уфимского автобуса, а «Локомотив» в свою очередь обыграть клуб, который начал уступать всем подряд, и тем же армейцам, и даже самому «Тамбову» без Мелкадзе, речь конечно же про московский «Спартак».
+10

Бильбао vs Мадрид

Через 2 часа стартует матч «Атлетик» - «Атлетико». Иньяки Уильямс против Лоди, Муньяин против Сауля, кто кого? Кто выйдет в стартовых составах? Мы попытаемся разобраться.
+10

Бундеслига - тур 27. Проснётся ли «Шальке» после разгрома от Дортмунда?

Продолжение футбольного праздника на полях Германии уже на этих выходных. Оторвётся ли «Бавария» от братьев «Боруссии»? Сумеет ли «Лейпциг» одержать первую победу после перерыва? А что думаете о матче «Герта» - «Унион» в пятницу? Отставляйте свои прогнозы на 27 тур Бундеслиги.
+16

Сборная через 5 лет. Кто в ней будет?

  14
Не заметили мы как прошёл Чемпионат Мира в России, как уже через 2 года мундиаль стартует в Катаре. Но, взглянем ещё дальше, так сказать, на годиков 5. Кто же будет представлять нашу страну в тот самый период? С этим мы и попробуем разобраться.
Показать еще