Реклама 18+

Валенки стоят в углу

про печеньки

Написать
0

Не прошло и года

Еще один аргумент в пользу того, чтобы не любить сюрпризы.
0

Есть ли жизнь без футбола

Сначала я хотела написать про итоги прошедшего сезона, но когда дописывала пятое предложение, Леонардо надумал уйти в ПСЖ. Я обиделась и решила подождать, пока в Интере появится новый главный тренер. Или хотя бы новая форма. Время шло, ни с тем, ни с другим видимого прогресса не наблюдалось, идея писать про итоги морально устарела, и я решила отложить их до следующего сезона.
+1

На развалинах Кубка Италии

Есть у меня одна примета уже второй год. Она заключается в том, что если во время матча Интера мне срочно нужно на минутку отойти, Интер в эту минутку забивает. Примета не поддается контролю и на обман не ведется: когда я только делаю вид, что убегаю по срочному делу, никто не забивает. При этом пропускать Интер предпочитает исключительно в моем присутствии.
+6

.

  2
В поле для анонса я могу ввести короткое предисловие к тексту, которое будет видно в ленте текстов «Трибуны» и в ленте блога. Но не буду...
0

Про блондинок и тренеров

Наверно, только вчера я по-настоящему поняла, что вылет Интера из ЛЧ имеет положительные стороны. Глядя на медленно-медленно меняющиеся секунды второго тайма, с трудом передвигающегося Кастелацци, заезженного за сезон без замен ЭтоО и застывшего на трибуне Моратти. И Леонардо, который остается на следующий сезон.
+3

Все течет, все изменяется

И Дрогба в этом году не получил красную карточку в последнем матче Челси в Лиге Чемпионов, и Видич не удалялся вот уже два матча против Торреса.
Показать еще