Игра в русскую рулетку по-башкирски. Разбор битвы за выживание. 30 тур РПЛ. ФК Рубин - ФК Уфа

Всем привет! Перед 30м туром РПЛ нависала главная интрига: кто вместе с Арсеналом вылетит напрямую с 15 места?! В очном противостоянии встретились казанский Рубин и ФК Уфа. До начала матча болельщики ожидали увидеть контактную, местами жёсткую игру с обилием голов. В первую очередь, в связи с тем, что Уфу устраивала только победа. Перед Рубином же стояла задача не проиграть. Ожидания от матча оправдались. Команда Алексея Стукалова одержала волевую победу, а концовка встречи вообще оказалась достойна киноэкранизации. В этом выпуске мы разобрали это эпичное противостояние и подробно поговорили о перспективах ФК Уфа остаться в РПЛ. В этом выпуске вы узнаете: 00:00 Превью в этом выпуске 00:24 Обсуждение стартового состава Уфы. Неожиданно Йокич вместо Журавлева. Почему?

01:46 Стартовый состав Рубина. Что значил выход Медведева вместо Дюпина? 03:04 Причины слабой игры Рубина во второй части чемпионата. 04:18 Кто из ушедших легионеров оказался самой большой потерей для Рубина? 05:02 Первый гол Рубина. Заслуженный ли пенальти?

07:55 Тактика Уфы в первом тайме. 08:54 Замены Уфы после перерыва. Что изменилось? 10:28 Первый гол Уфы. Сработали замены? 12:11 Уникальный гол ФК Уфа этого сезона!

13:12 Навал Рубина или паника Уфы? 13:30 Остон Урунов чуть не похоронил башкирский футбол. Второй пенальти в матче. Судейство Иванова 14:10 Пенальти Лисаковича. Что помешало забить гол? 15:45 Итог матча 16:27 Регламент, мораторий на вылет, расширение лиги. 16:45 Стыковые матчи. История встреч ФК Уфа-ФК Оренбург

17:18 Благодарность за участие в Стриме зрителям и Эмилю Зиянгирову, в частности, за прямые включения с Казань Арены