4 мин.

Куда уходит Юность

Настойчиво приветствую всех любителей ставок

Вчера был удачный день. Я не ошибся, отобрав у Михаила Мельникова ставку на КХЛ. Йокерит, как и ожидалось, выиграл и добавил в мой банк еще немного денег. К сожалению, вторая ставка получила возврат. Хотя, почему к сожалению? Радоваться надо, после второго периода счет был всего 0-2, так что можно сказать, отскочили.

Ставки, отобранные у других блогов/прогнозистов.

+4-0=1 +95,7$

Мои ставки

+0-2=0  -60$

А сегодня я представляю самый актуальный хоккейный матч. Он из чемпионата Беларуси, а актуальный потому, что коэффициенты на победу хозяев обвалились с утра и очень многие прогнозисты обратили внимание на этот матч. В том числе Виталий Сапроненко, который предлагает нулевую фору. Однако в данный момент за это событие кэф упал до 1.20-1.30

Поэтому я взял чистую победу Юности в основное время. В принципе, я и сам склонялся к такой ставке, но тут увидел ее в Блоге начинающего каппера. Кэф у него 1.75. Я не поленился и нашел кэф лучше у бука Бетвэй за 1.80 Разные сайты выдавали и 1.95, но в реальности такой кэф уже ушел. Почему это важно, потому что у Марафона, например, кэф на победу Юности упал с 1.96 до 1.50. У многих других буков такая же ситуация. Так что 1.80 на событие- просто подарок.

Хоккей. Беларусь. Экстралига.

19-00 Юность - Гомель (осн. время 60 мин.) П1 кф. 1.80 Ставка: 30$ +++

Аргументация у прогнозистов примерно одинаковая- мол, Юность после стартовых поражений обязана показать, что является одним из претендентов на титул. И что возможности у нее для этого есть. Обвал кэфа считаю следствием большого прогруза - ведь буки и вчера знали, что Юность сильнее Гомеля, и про два поражения и все остальное. Так что будем считать, что так много людей сразу не могут ошибаться и пополним их веселые ряды.

Обновлено / 17-30 мск.

За последний час кэф на П1 у Марафона упал еще- 1.50 до 1.40, а Х2 поднялся до 2.88. Вилочка, однако)). С 10%-ной прибылью.

 

На фото: Black Angels - группа поддержки ХК Юность (Минск) / Вконтакте

 

Не удержался)