2 мин.

Шайбу! Шайбу! Ставки на хоккей

Приветствую всех любителей ставок.

Вчерашний день принес нам третью подряд успешную ставку, которую я выбрал из множества прогнозов других блогов и прогнозистов. А вот моя личная ставка, увы, пролетела) Ставка на самом деле была хорошая, нижегородская Волга имела все шансы не проиграть в том матче. Были удары в перекладину и штангу, неназначенный пенальти, отмененный чистый гол. О чем, собственно, и говорил после матча тренер гостей Андрей Талалаев. 

И таким образом наша статистика пока выглядит так:

Ставки, отобранные у других блогов/прогнозистов.

+3-0=0 +68,4$

Мои ставки

+0-2=0  -60$

Но мы не будем грустить по этому поводу, все победы у нас впереди)

Сегодня будут ставки на хоккей. Конечно, очень большой соблазн был по поводу отбора на футбольный Евро-2016, но все-таки я решил остановиться на хоккейных событиях.

Первую ставку я взял у известного комментатора Михаила Мельникова. Давно слежу за его прогнозами и частенько пользуюсь. Понимаю, что было бы логичнее брать у него футбол. Но, поверьте, его хоккейные прогнозы временами тоже хороши.

Хоккей. КХЛ. 16-30 Сибирь-Йокерит (основное время 60 мин) Ф2(0) кф. 1.91 Ставка: 30$ +++

Такой шикарный кэф дает У Хилл, в то время, когда Марафон, например, всего 1.74 Чтобы ничего не перепутать, у Хилла ставка называется "Ничья ставки нет". По-нашему, это просто нулевая фора. Ну если вдруг кто не знает, мало ли).

Вторую ставку на хоккей я отобрал у известного белорусского журналиста Виталия Сапроненко. В прошлом месяце из 10-ти его ставок на разные события зашли 9 и был один возврат! Я все эти ставки брал и, разумеется, не пожалел) Надеюсь, и сегодня все пройдет удачно.

Хоккей. Беларусь. Экстралига. 19-00 Витебск-Неман ТБ(5.0) кф. 1.57=== возврат

У уважаемого прогнозиста кэф повыше, у меня- тот, который удалось поймать при размещении ставки. Несмотря на то, что Неман провалил хоккейную ЛЧ (4 гола в 4 матчах, последнее место в группе), журналист уверен, что в Витебске гости могут и должны много забивать. И хозяева в обороне сидеть тоже не будут. Что ж, посмотрим.

Прямо сейчас своей личной ставки пока нет, не могу определиться. Возможно, вечером что-то и выберу. А пока болеем за хоккей.