Реклама 18+

Сказ о народном герое

Блог о ФК Спартак Москва

Написать
+49

Как унижали «Спартак». 10 разгромов «народной команды» за последние пять лет

  32
ЦСКА стал первым клубом, разгромившим «Спартак» на новом стадионе, а также первым клубом, чьи ворота красно-белые не смогли распечатать на Открытие Арене. Блог «Сказ о народном герое» о подробностях данного матча, а также других эпических поражениях команды Федуна за последние годы.
+16

Гляжусь в тебя, как в зеркало. Почему люди ходят на «Спартак»?

  12
12 лет - ни одного трофея, никакой сколь бы то ни было понятной и выразительной игры, что на отрезке в пару месяцев, что на всём интервале, и едино лишь одно - «вот, уж, в следующем сезоне...» Почему же московская, да и вообще российская публика продолжает ходить на «Спартак»?
+7

Хурадость. 5 позитивных выводов из матча с «Тереком»

  4
«Когда мы выигрываем, нас носят на руках, когда проигрываем, — нас ругает вся страна», - Артём Ребров после первого домашнего матча с «Торпедо». А меж тем позитивных выводов от матча с «Тереком» накопилось куда больше, чем после матча с «Торпедо». В блоге «Сказ о народном герое» альтернативный взгляд на произошедшее, взгляд с трибуны.
+6

По-братски. Как «Спартак» обрёл свой дом

  1
Автор блога побывал на двух первых матчах «Спартака» на новом стадионе и в ожидание третьего делится впечатлениями, фотографиями и видеороликом с «Открытие Арены».
Показать еще