Реклама 18+

Блог PokerMoscow

Новости покера от портала PokerMoscow.Ru

Написать
0

Сидя на бережку в Серебряном Бору…

Сидя на бережку в Серебряном Бору и вспоминая свою двухмесячную поездку в Лас-Вегас могу сказать следующее: 1. Погода для обитания человека очень важна. Жить два месяца в пустыне тяжело. Ежедневно жара под 40 градусов и сильное солнце заставляют проводить все время в помещении. Машина на солнце нагревается так, что руль обжигает руки.К этому на месте привыкаешь и там особенно об этом не вспоминаешь, но как только оказываешься в России — все становится на свои места.
0

Заметки натуралиста #43. IX Кубок PM, часть 1

Добрый день! Пока Роман Шапошников прохлаждается на WSOP, мне в нещадных боях досталось первое место на IX Кубке Pokermoscow, о котором и пойдет речь в ближайших выпусках «Заметок натуралиста». Сегодня мы с Романом обсудим первый блок раздач из ранней части турнира.
0

Лас-Вегас 2014. Тренировки в парке.

Спорт очень важен в жизни любого человека, а тем более для покерного игрока. Что бы не стать овощем нужно получать достаточное количество физической нагрузки.
0

Хроники из Лас-Вегаса. Дорога.

Позавчера прилетели в Лас-Вегас. Осваиваемся, решаем вопросы жилья и транспорта. Между делом сделали ролик. Видео будет записывать еще. Поэтому смотрите, комментируйте, подписывайтесь!
0

Толстяк. Часть 6

Толстяк и Николай Сергеевич сидели за покерным столом в доме последнего. В их компании было еще 4 человека, которые выглядели как мыши — тихие и смирные мужчины в серых костюмах со светлой прострочкой. Даже общались они похоже вполголоса. Игра шла уже пару часов. В начале игры все получили по 1000 фишек, а игра шла с блайндами ½.
0

ИГРА В КРОКОДИЛА

Предуведомление автора: Вашему внимание предоставляется художественное произведение с элементами покера и мистики. Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны. Произведение будет в двух частях, потому что мне понравилось, как делал хитрый Боб со своим рассказом про толстяка. Погнали.
0

Заметки натуралиста #37. MTT

Очередная серия заметок осветит раздачу из одного из сыгранных мной турниров, прокомментирует которую Роман Шапошников.
Показать еще