Реклама 18+

Рыбин

Подводный баскетбол

Написать
+40

Предисловие от Ирвина Джонсона. Книга «Когда игра была нашей»

  3
Здравствуйте. Начинаю публикацию перевода книги «Когда игра была наша»! Следующая часть - глава 1 «Апрель 9,1978». Дата выхода - 13 октября. Хотел бы узнать: 1) Видели ли Вы перевод целой книги, а не статьи, основанные на главах? 2) Интересно ли Вам будет систематически знакомиться с главами из книги? Если да - то с какой периодичностью? Количество переведенных глав будет зависеть от интереса аудитории. Возможно, что с определенного этапа перевод станет доступен за небольшие деньги.
+49

Предисловие от Ларри Берда. Книга «Когда игра была нашей»

  8
Здравствуйте. Начинаю публикацию перевода книги «Когда игра была наша». Авторы Ларри Бёрд и Ирвин Джонсон. Хотел бы узнать: 1) Видели ли Вы перевод целой книги, а не статьи, основанные на главах? 2) Интересно ли Вам будет систематически знакомиться с главами из книги? Если да - то с какой периодичностью? Количество переведенных глав будет зависеть от интереса аудитории. Возможно с определенного этапа перевод станет доступен за небольшие деньги.
+13

«Обращение к «Мемфису» Чендлер Парсонс

  4
На этот раз Чендлер Парсонс решил высказаться и признать ошибки. Сможет ли выполнить обещанное в наступающем сезоне? «Я уверен, многие игроки не приходили в ярость, как это делал я, услышав очередной вопрос от журналиста о «восстановлении» или «личной жизни». А я делал. Тупость. Я позволил дерьму вырваться наружу. Внутри ошеломленный и потерянный, потому что я не выхожу на площадку. Я уверен, что причина в «соревновательном» духе, но... »
+20

Кен Драйден «Время действовать». Что Вам дороже - деньги или дети?

Увидев очередное столкновение головы хоккеиста с клюшкой, рукой или бортиком... О чем Вы подумаете? Кен Драйден в письме, очень похожем на текст петиции, описывает важнейшую проблему современного хоккея - CTE(Chronic traumatic encephalopathy): хроническая травматическая энцефалопатия. Люди у власти не хотят признавать ее существование. Но время перемен пришло...
+27

Письмо вратаря «Рейнджерс» будущему вратарю «Рейнджерс»

  1
Хенрик Лундквист написал письмо и отправил в свое детство. «Успех вратаря на 90 процентов в голове! Если ты сомневаешься и путаешься в мыслях - ты гробишь себя!Под гнетом негативных мыслей – ты сдашься и не сможешь соревноваться! Никто не говорит тебе это, когда ты молод, но лучший способ достичь блаженства в игре – понимать, что ты на поле ради удовольствия!»
+35

«Станция» Крис Пол. Лирическое письмо Криса Пола

  4
Если Вы не любите лирику. Все равно прочитайте! Проникновенное письмо Криса Пола о любви. Любви к родителям и детям. Любви баскетболу. Любви и памяти, что сильнее смерти. О горе утраты. Отдавайте любовь родным и близким сейчас и сегодня. Ведь в один день их может и не стать.
Показать еще