5 мин.

В ожидании выступления Саши Трусовой в следующие выходные

Оказывается существует Олимпийская почтовая марка с Сашей в республике Гвинея-Бисау ))

Александра Трусова заявлена как участница на мероприятии под названием: второй этап Гран-при России по фигурному катанию «Бархатный сезон». 29 октября ожидается выступление Саши с новой короткой программой хореографа Никиты Михайлова. 30 октября октября ожидается выступление Саши с новой произвольной программой хореографа Никиты Михайлова. Пока ожидаем сюрпризы: музыка или детали новых программ не известны. Саша в первый раз будет в сопровождении своего нового тренера Светланы Соколовской. Квады, я думаю, ожидать не стоит - на открытых прокатах сообщалось о травме спины, а с тех пор прошли всего несколько недель.

Чтобы было легче ждать выступление Саши, буду сюда выкладывать интересные новости о Саше & фоточки, если будут. Пока нашла в соцсетях такой шедевр: в республике Гвинея-Бисау выпустили Олимпийскую почтовую марку с Александрой Трусовой ))

Найдено у Team Trusova Official

Саша Трусова - главная героиня в ледовом шоу «Снегурочка». Выступления будут 28 декабря, 29 декабря, 30 декабря, 02 января, 03 января. Счастливчики, которые имеют возможность пойти, могут пройти на сайт ВТБ Арены здесь.

С разрешения автора размещаю здесь свежые осенние коллажы с Александрой Трусовой из блога «Красивое фигурное катание»:

Повторю здесь, что я почувствовала, когда увидела эти коллажи. Какие у Саши глаза! Полные жизни. Пусть вокруг увядает природа и становится холодно, но Сашины глаза говорят, что есть тепло, есть смех, можно создать уютный уголочек и там быть счастливой с семьей!

Канал Myself Stories вчера опубликовал на ютубе новый красивый видео-арт с Александрой Трусовой под песню Pandora. Ждем Сашу в Сочи ))

Легенда спорта, лучшая фигуристка крайнего Олимпийского цикла, ветеран фигурного катания и просто красавица - Саша Трусова уже в Сочи.

Стала известна музыка Саши для ПП: микс песен J2 — I Believe I Can Fly (Epic Trailer Version) и Enryoki — When You Are High. Я бросилась прослушивать музыку - на моем лице счастливая улыбка )) Уже вижу перед собой идею для ПП: Александра вырвалась на свободу. Дверь, ведущая из стеклянной клетки, со скрипом открывается. Александра делает первые пробные шажки в большом, необъятном, настоящем мире. Встряхивает крыльями - в них есть сила. Она взмывает вверх, навстречу синему небу. Снизу, из болота, невнятно доносится вой хором бывшего штаба и бывшей конкуренции. Александра парит на высоте, потоки свежего ветра и музыки легко подхватывают фигуристку и несут ее в будущее. Все что было - позади. Вперед, Александра, вперед навстречу своей судьбе. Рожденная свободной, великая, любимая.

J2 — I Believe I Can Fly (Epic Trailer Version):

Enryoki — When You Are High:

Как прочитал музыку Никита Михайлов? Также или совсем по-другому? В любом случае он большой молодец, музыка красивая.

А короткая программа? О ней все еще ничего не известно. Ничегошеньки. Ждем!

Сашины открытые прокаты 2.0 - улучшенная версия уже почти начались. Градус лихорадки болельщиков дошел до накала. Саша будет на льду! Наконец-то! Желаю Александре вдохновенно и с удовольствием прокатать программы.

Всем хорошего дня!