Реклама 18+

Pinnacle.com

Аналитика и стратегия по размещению ставок от БК Pinnacle

Написать
+10

Что вам известно о сложностях размещения ставок?

Размещение ставок может доставлять удовольствие и радость, однако если вы хотите, чтобы ставки приносили вам доход, вы можете столкнуться со значительными трудностями. Многие люди хотят быть профессиональными игроками, но не понимают, как много для этого нужно работать. Что вам известно о сложностях размещения ставок? Прочитайте статью, чтобы узнать больше.
+1

Понимание рисков разорения и управление ими

Концепция риска разорения хорошо известна в области финансов и инвестиций, но как она может применяться к ставкам на спорт? Почему даже успешные игроки должны быть осведомлены о ней? Ч
+1

Как зарабатывать деньги на прогнозах на MLB?

  4
Существует бесчисленное количество методов составления прогнозов на MLB, различающихся по степени успешности применения. Если вы хотите зарабатывать деньги на ставках на бейсбол, вам понадобится умение делать неизменно точные прогнозы на MLB. Но как же достичь этого? Читайте дальше и ознакомьтесь с экспертными мнениями о том, как составлять прогнозы на MLB.
+8

Преимущества использования сводного игрового показателя в ставках на NBA

При размещении ставок на баскетбол важно анализировать данные не только команд, участвующих в игре, но и отдельных игроков. Сводный игровой показатель – это совокупная числовая характеристика, позволяющая оценить уровень игрока. Что такое FIC и как делающие ставки игроки могут использовать его в своих интересах?
+6

Размещение ставок на смешанные боевые искусства: основные принципы

Смешанные боевые искусства – один из наиболее динамично развивающихся видов спорта в мире. А потому понимание того, как делать ставки на смешанные боевые искусства, станет полезным для любого игрока. Начиная с 1990-х гг. этот вид спорта вызывает восхищение у публики по всему миру, и в настоящее время количество ставок на смешанные боевые искусства существенно возросло. Читайте дальше и узнайте, как делать ставки на смешанные боевые искусства и выявлять выгодные значения.
+9

Важность прогнозирования при размещении ставок на NFL

Современная система размещения ставок на спорт основана на использовании сложных моделей и больших наборов данных. Хотя используемый механизм может быть и более совершенным, цель по-прежнему заключается в поиске выгодных рыночных значений и размещении ставки в подходящее для этого время. В своей последней статье Адам Чернов говорил о том, что в большинстве случаев делающие ставки игроки склонны усложнять то, что усложнять не надо. Читайте дальше, чтобы узнать больше.
+8

Как составлять точные футбольные прогнозы

Цель размещения ставок заключается в том, чтобы составить более точный прогноз происходящих во время определенного мероприятия событий, чем его составит букмекер (а также в том, чтобы это удавалось делать чаще, чем в половине случаев). Однако же, несмотря на то, что для всех видов спорта используются схожие принципы прогнозирования, футбол требует совершенно иного подхода. Как составлять точные прогнозы для футбольных матчей? Читайте дальше и узнайте ответы на свои вопросы.
Показать еще