Реклама 18+

Синдром Пиквика

https://www.instagram.com/pickwick_syndrome Все всё всем

Написать
+7

Камбэк дня #2 – Та самая Испания

  4
Возвращаемся в славные времена, когда Испания ещё ждала своего Золотого поколения, мечтала о титулах и могла вообще всё. Кроме побед на крупных турнирах.
+17

Подкаст «БезЧастных» #1 - Синдром РПЛ

  7
Наш блог отошёл от восьмилетней спячки, потянулся, плотно позавтракал и что он увидел в свежем выпуске журнала «Мой Футбол»?!?! «Спартак» умудрился вернуть себе победный дух и быстренько сдать его обратно в аренду, сборная начала побеждать, а из РФПЛ пропало главное - деньги... Макаем перо в чернильницу и начинаем делать, возможно, лучший развлекательно-познавательный блог и подкаст о футболе и футбольных новостях. Слушатель у власти - РПЛ по пасти.
+14

Камбэк дня #1 - Истории о самых интересных «возвращениях в игру» в футболе

Так называемые «Камбеки» один из главных трендов Еврокубков в этом сезоне. Подобные истории, конечно, далеко не редкость, но в этом году их количество и качество, на мой взгляд, подняло планку на годы вперёд. Так что мы подумали и решили рассказывать и освещать и менее известные «возвращения» команд в игру по ходу матчей или двухматчевых противостояний.
+23

Новый капитан в новой форме

36-летний Дани Алвес, назначенный капитаном сборной Бразилии на предстоящий Кубок Америки, позирует в новой форме ПСЖ. Ну что, парижане, болельщики Селесао и прочие достопочтенные сэры, претензии есть?
Показать еще