4 мин.

Арсенальский час: как игроки поздравили победителей клубного конкурса

Футболисты Михаил Левашов и Ансор Хабибов приняли участие в автограф- и фотосессии, а также вручили подарки победителям и участникам конкурса #АрсенальскийЧас.

В конце декабря в официальном сообществе «Арсенала» в социальной сети ВКонтакте совместно с сетью АЗC «Роснефть» стартовала акция для автолюбителей – болельщиков красно-желтой команды.

Поклонникам оружейников необходимо было сделать креативные фотографии в атрибутике клуба на одной из заправок «Роснефть» в Туле и опубликовать их на своей страничке с хештэгом #АрсенальскийЧас. Для всех участников «Арсенал» и титульный спонсор компания «Роснефть» подготовили ценные призы. Трех победителей ждали умная Яндекс-станция, диск с игрой FIFA 23 и специальный приз от компании «Роснефть». 

Победителей и призеров определяли вратарь Михаил Левашов и полузащитник Ансор Хабибов. Ребят ждала не самая легкая задача: болельщики целыми семьями фотографировались на заправке, активно использовали футболки любимых игроков, украшали для съемок свои автомобили и даже просили друзей принять участие в фотосессии. 

В итоге первое место и умная колонка Яндекс достались одному из активистов «Могучего Востока» Алексею Кузенкову. По фотографиям Алексея сразу понятно, что за «Арсенал» они болеют всей семьей. 

- Мы стараемся участвовать в конкурсах всей семьей. Увидели информацию в официальной группе, собрали дома всю атрибутику «Арсенала», украсили машину и поехали на АЗС «Роснефть». Рады первому месту и общению с Мишей и Ансором. Пожелали ребятам удачи. Еще раз спасибо за конкурс, столько эмоций! - это впечатления Алексея Кузенков.

Второе место игроки «Арсенала» отдали семье Александра Мусина. Мусины сделали фото на одной из АЗС «Роснефть» в футболках оружейников разных сезонов. Судя по воздушному шарику, их маленький сын уже начал болеть за красно-желтых. Награда для семьи – диск с игрой FIFA 23. 

Специального приза от компании «Роснефть» – большого плюшевого белого медведя – удостоился юный болельщик и футболист Артем Тивиков. По словам родителей Артема, он сразу после объявления конкурса уговорил их поехать на заправку и сделать фотографию, чтобы стать самым первым участником.

- Большое спасибо «Арсеналу» и «Роснефти» за конкурс и общение с футболистами. Плюшевый мишка займет достойное место в моей комнате. Я занимаюсь в футбольной школе и надеюсь, что игрушка принесет мне удачу, станет моим талисманом, - поделился эмоциями Артем Тивиков.

С радостью отметим, что никто из поклонников «Арсенала» не остался без подарков от любимого клуба и «Роснефти». Также все участники акции получили возможность взять автограф, сфотографироваться и пообщаться с Михаилом и Ансором. 

Реклама 18+

Сегодня сюрпризы ждали и наших футболистов. После подробного инструктажа оружейники попробовали себя в роли заправщиков. Вся акция прошла на отличном эмоциональном фоне и длилась час, отсюда и ее название. 

- Очень круто, что мы провели такую добрую акцию. Болельщики зарядили нас позитивом перед тяжелой работой на сборах. Приятно удивило большое количество детей. Наши фанаты креативно подошли к конкурсу, сделали много ярких фотографий. Для нас важно видеть их радостные лица, мы по болельщикам за зиму соскучились. С хорошим настроем отправляемся на сбор, чтобы весной порадовать всех результатом, - сказал вратарь Михаил Левашов.

- Было необычно попробовать себя в роли заправщика. Приехало много болельщиков, с удовольствием пообщались. Все пожелали хорошей работы и побед в весенней части сезона. «Роснефть» с уважением относится к фанатам, организует встречи и дарит подарки, это радует, - отметил полузащитник Ансор Хабибов.

Если кто-то не успел принять участие в конкурсе, не расстраивайтесь. В этом году вместе с титульным спонсором компанией «Роснефть» мы подготовили много акций. Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях клуба и становитесь обладателями ценных призов!