2 мин.

Турнир Futures Trophy — one love для новичков в гольфе 🥰🥰🥰

Гольфисты-новички частенько игнорируют гольф-турниры, считая себя недостаточно опытными для настоящих соревнований. А между тем, участие в турнирах дает бесценный опыт и дополнительную мотивацию, позволяет лучше понять свои сильные и слабые стороны, изучить игру других гольфистов и научиться чему-то новому, а также познакомиться с другими игроками и найти новых друзей.

Именно для новичков вот уже третий сезон мы проводим Futures Trophy — ежегодный турнир в формате стейблфорд с учетом гандикапа. 

К участию допускаются игроки с гандикапом 36+.

Главный приз: 50% скидка на индивидуальное членство гольф-клуба «Петергоф» на 2024 год.

Соревнования проходят в мужской и женской категориях. Награждаются как 1, 2 и 3 места в каждом этапе, так победители общего финального зачета по итогам турнира: в финальный зачет идут 2 лучшие девятки каждого игрока (лучший счет на первой девятке + лучший счет на второй девятке). Этапы соревнования: 4 мая 1-ый этап – 9 лунок (1-ая девятка) 25 июня 2-ой этап – 9 лунок (2-ая девятка) 23 июля 3-ий этап – 9 лунок (1-ая девятка) 20 августа – 4-ый этап – 9 лунок (2-ая девятка) 24 сентября – Финал – 18 лунок Турнир для новичков это отличный повод проникнуться атмосферой настоящих соревнований, попробовать свои силы на гольф-поле международного класса и завести новые приятные знакомства. Пройдя во флайте из 3-4 человек 9 лунок (целые 5 км!), на протяжении 2-3 часов игры можно найти много общих тем и обсудить что угодно из мира гольфа и не только:)

I этап турнира Futures Trophy пройдет уже в это воскресенье!

Смотрите, как прошел финал турнира для новичков Futures Trophy в сезоне 2022, вдохновляйтесь и регистрируйтесь на турнир на сайте гольф-клуба «Петергоф» или по телефону +7 931 385 04 59.