Реклама 18+

Футбольный портрет

О футбольных персоналиях и трансферах

Написать
+23

Фран Гарсия: Возвращение домой

  2
Учитывая, что сезон для Реала уже фактически закончен, впору поговорить об одном из предстоящих трансферов мадридской команды, а именно - о возвращении домой воспитанника Франа Гарсии, за прогрессом которого клуб следил последние два года.
+11

Хаби-тренер: Начало

  5
В последние месяцы Хаби Алонсо стал едва ли не самым обсуждаемым тренером мира, конкуренцию ему может составить разве что Нагельсманн. Реал, Тоттенхэм и Ливерпуль - те клубы, про интерес которых к Хаби уже вовсю пишут футбольные СМИ. Предлагаю разобраться, чем же так хорош Байер при Алонсо и какие тренерские черты уже можно выделить у молодого испанского специалиста.
+9

Незаконченное дело

  4
Несмотря на то, что Бензема снова отличился в матче против Айнтрахта, Реалу все же нужно усилять линию нападения. Есть ли у Переса и Анчелотти план Б?
+9

Новая реальность или старые проблемы?

  1
Барселона купила Рафинью из Лидса - уже официально! Стоит ли бразилец своих денег и нужен ли вообще в условиях тяжелой финансовой ситуации каталонцев? Давайте разбираться.
+7

Подарок для Тен Хага

  14
Френки де Йонг с каждым днем становится все ближе и ближе к Манчестеру. Давайте попробуем разобраться, какие условия должны быть выполнены для успешности этого трансфера.
+12

Холанд в Сити. Путь по стопам отца

  6
Эрлинг выбрал свой новый клуб и уже собирает чемоданы в Англию. Будет ли его путь в Манчестере удачным, покажет только время, но какие-то позитивные и негативные моменты можно выделить уже сейчас.
+14

Кризис в центре обороны Реала. Кто спасет мадридцев в следующем сезоне?

  3
В связи с последними предметными слухами о достигнутых договоренностях между Рюдигером и Реалом, остается все меньше пространства для мыслей о потенциальных кандидатах на позицию центрального защитника мадридцев. Но является ли немец идеальным выбором для испанского клуба?
Показать еще