Реклама 18+

Pered matchem govori

В мире есть место футболу! Аналитика, новости, разборы.

Написать
+14

Иван Корж – Открытие агентства «Pushka Sports» / Развитие медиа футболистов / Время в Италии

Сегодня будет необычный выпуск и формат для моего канала. Welcome! Иван Корж - бывший SMM специалист Локомотива, Спартака, сборной России и директор по связью с общественностью ФК «Ростов».
+13

Ваноли трус? / Дайте Локо и ЦСКА тренера! / Расцвет Краснодара - Обзор 29 тура РПЛ

  2
Не каждый тур можем увидеть сразу три топовых матча в РПЛ! Даже если интрига в чемпионате уже шла, то игры: «Спартак» - «Зенит», «Локомотив» - «Динамо» и «Краснодар» - «ЦСКА», не могут остаться незамеченными. Разумеется, что под такую афишу мы не могли...
+10

Спартак вынес Енисей / Динамо скачет в результатах / Миранчук освежил Локо

Яркие команды с атакующим привкусом - это всегда кайф в футболе, особенно если они ниже классом своего соперника и всегда лезут вперед, играя в атаку. Спасибо Кубку России, что мы с вами смогли увидеть Енисей и Аланию против ведущих клубов РПЛ.
+6

Краснодар - Локомотив 1:0. Молодые «быки» задавили / Яркий Сперцян / Бессистемный Локомотив

  2
Матч «Краснодар» - «Локомотив» был особенным с точки зрения того, что у обоих команд перед стартом весенней части сезона ушли два немецких тренера - Фарке и Гисдоль. У «быков» оказалось больше проблем, чем у железнодорожников после этих всех событий.
+5

Спартак перевернул игру / Стандарты Зенита принесли титул / Провал ЦСКА - Обзор 27 тура РПЛ

Первая часть майских праздников отшумела и подарила нам с вами прекрасную афишу 27 тура РПЛ! Здесь и матч, который решил судьбу будущего чемпиона, «Зенит» - «Локомотив», выезд ЦСКА в Грозный и просто яркий матч «Спартак» - «Крылья Советов».
+10

Петров — заложник тренерских идей? Как найти баланс в игре?

  1
Многие фанаты «Локо» были недовольны Максом после игры с «Нижним Новгородом», где он играл в роли центрального нападающего. Если обратиться к статистическим показателям Sofa Score, то мы увидим среднюю оценку в 7.1.
+11

Локомотив - Нижний Новгород 2:1. Петров в нападении / Дубль Жемы / Ситуация с Казанкой / Предстоящая игра с Зенитом

Давно не было отдельных выпусков по Локомотиву и пора их возобновить! Сегодня мы с вами поговорим о матче с Нижним Новгородом, новой роли Петрова, предстоящей игре с Зенитом в Питере и ситуацией с Казанкой.
+6

Карпин и судьи хоронят Спартак / Нового чемпиона не будет / Кузяев вскрыл прессинг Краснодара - Обзор 26 тура РПЛ

  14
До конца чемпионата остаётся совсем ничего и каждое очко на вес золото! 26 тур РПЛ подарил немало интересных и важных матчей, которые дали новую пищу для размышлений. ЦСКА в унылой и скучной игре выиграл Динамо и закончил чемпионскую гонку, Карпин и...
+7

Давление Спартака / Игра в Сочи - это топ / Изидор ставит рекорды / Слуцкий перестраивает Рубин

Каждый новый тур РПЛ дарит нам с вами новые интересные матчи и события! Чемпионат близится к концу и каждая последующая игра на вес золото. Гриша вернулся после написания текстов и сегодня мы разберем две по своему яркие встречи 25 тура: «Спартак» -...
+9

Привозы Фернандеса / Неудачный план Локо / Ходы Семака / Слуцкий все?

  5
Последний тур РПЛ подарил нам немало интересных матчей и неожиданных результатов. Сегодня будет возвращение к истокам и обзор матчей я буду записывать в одиночку! На повестке дня у нас: «Химки» - «ЦСКА», «Ахмат» - «Зенит», «Рубин» - «Краснодар» и «Ростов»...
Показать еще