Реклама 18+

Штрафной круг

О самом зрелищном виде спорта

Написать
+7

Сюрпризы Чемпионатов мира

  6
Мы все знаем, что каждый биатлонист готовит себя к главным стартам сезона таким, как Чемпионат мира, однако не у всех это получается сделать. Но эти спортсмены как никто другой знают, в какой момент нужно собраться и выжать из себя максимум, чтобы весь мир ахнул.
+26

Бьорндален не одобряет

  9
В биатлоне, как и в любом другом виде спорта, есть определенный возраст, который считается пенсионным для профессиональных атлетов, однако, все же находятся те, кто уходят раньше. На днях двадцативосьмилетний биатлонист из Франции Алексис Бёф объявил о завершении карьеры. Мы решили вспомнить тех самых биатлонистов, которые покинули спорт до своих 30 лет.
+8

Конкурс – 2 человека на место

  5
Скука и предсказуемость – характеристика эстерсундской пятнадцатикилометровки. Вчера была очередь девушек показывать, на что они способны, и индивидуальная гонка продемонстрировала нам огромную пропасть между двумя биатлонистками и остальным спортсменками.
+9

Свендсен начинает и выигрывает

Первая личная гонка сезона, где встретилась на поле боя вся элита биатлонного сообщества. У кого-то триумф, а кто-то остался без очков. За эту непредсказуемость мы и любим биатлон.
+14

Дождались

  4
Вот мы и дождались начала биатлонных гонок. Сезон стартовал смешанной эстафетой в шведском Эстерсунде. К сожалению, многие топ биатлонисты часто пропускают ее, как и в этот раз. Да и много экспериментальных составов. Но это не помешало сегодняшней гонке быть захватывающей.
+14

Годом ранее

  1
Всех обладателей Кубка мира мы хорошо знаем и следим за их течением жизни. Интервью. Мероприятия. Показательные гонки. Фотографии. Светская жизнь. Но все они не сразу стали мишенями фотографов. Кто-то постепенно шаг за шагом поднимался выше, а были и такие, кто ошарашивал всех своим присутствием на первой позиции общего зачета. Конечно, 20 лет назад не было такой конкуренции в биатлоне, но все же, что 20, что 10 лет назад, и сегодня в биатлоне есть свои темные лошадки.
+16

Молодые и дерзкие?

  11
Уже совсем скоро стартует биатлонный сезон. Но, наверно, в этом году хуже всего придется немецким болельщикам. Германия всегда была великой биатлонной державой, но похоже приближающийся сезон станет горем (как бы громко это не звучало) для всех поклонников немецкого биатлона.
+11

За и против. 4 часть

  1
Почему Доминик Ландертингер и Анастасия Кузьмина не выиграют большой хрустальный глобус.
Показать еще