Реклама 18+

Острый козырёк

Даниил Бороздин делится мыслями о предстоящих матчах

Написать
0

«Лацио» пытается отыграть дефицит в два мяча у «Юве». Получится?

  1
В Кубке Италии в рамках полуфинала 23 апреля в 22:00 (мск) начнётся игра «Лацио» — «Ювентус». В первом матче туринцы оказались сильнее, победив со счётом 2:0. Римляне в родных стенах попробуют перевернуть ход противостояния. Удастся ли им это?
+10

«Бавария» и «Арсенал» отложили определение победителя на второй матч. Кто будет сильнее?

В Лиге чемпионов в рамках 1/4 финала плей-офф 17 апреля в 22:00 (мск) стартует матч «Бавария» — «Арсенал». Немецкий клуб стал первым в группе с 16 баллами и прошёл «Лацио» в плей-офф.
0

«Урал» отобрал очки у «Спартака». Сможет ли он остановить «Локомотив» в Кубке?

В Кубке России в рамках ¼ финала Пути регионов 3 апреля в 16:00 (мск) начнётся игра «Урал» — «Локомотив». Команда из Екатеринбурга попала в Путь регионов, заняв третье место в группе с «Локо», «Ростовом» и «Рубином».
0

«Рубин» принимает «Ахмат» на своем поле. Одолеют ли казанцы грозненцев?

В Российской премьер-лиге в рамках 22-го тура чемпионата 31 марта в 16:30 (мск) начнётся игра «Рубин» — «Ахмат». По итогам 21 сыгранной встречи казанская команда находится на девятой строчке в турнирной таблице.
+5

Греки планируют попасть на Евро. Есть ли шансы у Казахстана?

  1
В четверг, 21 марта,  в рамках плей-офф отборочного турнира на чемпионат Европы по футболу 2024 года состоится полуфинальный матч Греция — Казахстан. Греки заняли в группе В третье место, пропустив вперед сборные Франции и Нидерландов.
0

«Манчестер Юнайтед» хочет спасти сезон, выиграв Кубок Англии. Помешает ему «Ливерпуль»?

В Кубка Англии в рамках четвертьфинала 17 марта в 18:30 (мск) начнётся матч «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль». В предыдущем раунде состязания манкунианцы минимально одолели «Ноттингем» на выезде.
0

«Спартак» принимает «Факел» в «Лужниках. Поможет ли легендарный стадион?

В российской Премьер-лиге в рамках 20-го тура чемпионата 10 марта в 19:00 (мск) начнётся игра «Спартак» — «Факел». По итогам 19 сыгранных встреч московская команда находится на пятой строчке в турнирной таблице.
0

Головин встречается с Мбаппе. Есть ли шансы у «Монако» в матче с «ПСЖ»?

Во французской Лиге 1 в рамках 24-го тура чемпионата 1 марта в 23:00 (мск) начнется матч «Монако» — «ПСЖ». По итогам 23 сыгранных встреч монегаски располагаются на третьем месте в турнирной таблице.
Показать еще