Написать
+1

Гвардиола явно не шаман.

2
Закончился двухсерийный Голливудский боевик про какого-нибудь отставного «пенсионера» элитного подразделения, которого играет например Сталлоне или Шварценеггер. Сильвестр больше подходит стремлением усложнить себе жизнь, побывать избитым, а потом героически в конце фильма победить. Ничего не напоминает? Травма, Удаление, 2-0 ... сходство было бы полное, проиграй Челси дома, а на Ноу Камп в добавленное время забей победный гол, например ударом из-за штрафной и слету.За 4 года «правления» Барселоны, наиболее гибким и прогрессивным любителям футбола давно было пора...
+2

Барселона - Милан. Предисловие.

Сегодня Барселона и Милан проведут ответный четвертьфинальный матч. Первый завершился на Сан-Сиро нулевой ничьей. Сможет ли Милан и дальше сдерживать каталонцев? Сможет ли Барселона заиграть в свой футбол? Кто пройдет дальше?
+2

Сказка закончилась?

8
Арсенал проиграл 2-1. Ожидаем ли был такой исход? Закономерен ли он? В каком настроении теперь команда будет готовиться к матчу с МанСити?
0

За 8 туров до конца.

В 30 туре Арсенал без проблем переиграл Астон Виллу, МанСити потерял очки, а лондонское дерби между Челси и Тотенхемом закончилось безрезультативной ничьёй.
0

МанСити в гонке, Челси в сторонке.

После окончания матча болельщики скандировали имя Манчини. Он это заслужил, правда. Он наглядно показал, что успех для него важнее его личных амбиций. После совершенно неубедительной игры команды в первом тайме, в которой помимо тактического просчета наблюдался командный мандраж, второй тайм дал ответ на самый главный вопрос: будет ли битва за чемпионство? Да, будет!
+1

Манчестер Сити - Челси

1
Сегодня будет интересный матч, который очень важен для обоих коллективов. Если для Сити, очень важны 3 очка, то для Челси важна скорее игра и неудача в этом матче не будет являться роковой. Матч, который крайне важен обеим командам, но каждой в своем отношении.
+3

Следует ли переподписать контракт с Тео Уолкоттом ?

5
Сегодняшная ситуация выглядит достаточно серьёзной. Вроде как клуб ориентируется на сохранение лидеров клуба и привлечение новых опытных игроков,а для этого готов пойти на соответствующие меры по увелечению их зарплат. Попадает ли Тео Уолкотт под это направление и заслуживает ли он требуемых 100.000 фунтов?
0

Ньюкасл. Четвёртый «comeback» подряд.

Арсенал вырвал победу у Ньюкасла на последней минуте добавленного времени. Мысли, которые появились после этой победы вы найдёте в этой статье.