Реклама 18+

Пермская классика

Официальный блог БК «ПАРМА»

Написать
+11

Молодежный состав «ПАРМЫ» отправился в Нижний Новгород, чтобы сыграть в ежегодном турнире «Кубок Нестерова» с 1 по 3 сен

Если год назад в Кубке принимали участие только молодежные составы клубов, то теперь в рамках турнира между собой сыграют и ребята из команд ДЮБЛ.
+10

Предсезонные игры «ПАРМЫ»

Сегодня, 28 августа «ПАРМА» отправляется в длительное путешествие в рамках которого будет проведена серия товарищеских встреч с командами Единой Лиги ВТБ и Суперлиги-1.
+22

Новость, которую вы ждали! 👏🏼 🔥

БК «ПАРМА» и Максим Григорьев подписали новый контракт. Защитник национальной сборной продолжит играть в Перми еще один год.
+11

Экспозиция «История пермского баскетбола» открыла свои двери!

Идея создать в Перми музей баскетбола «витала в воздухе» очень давно. Руководство федерации баскетбола Пермского края и БК «ПАРМА» решили перейти от слов к делу. Несмотря на пандемию коронавируса работа над музеем не прекращалась ни на один день.
+24

«ПАРМА» в Еврокубке!

В сезоне 2017/18 Кубка ФИБА Европа, чтобы попасть в групповую стадию, нашей команде приходилось пробиваться через отборочный этап. И вот теперь 11 августа 2020 года ФИБА официально удостоила «ПАРМУ» права начать сезон в качестве участника одной из 7 групп.
+11

С дебютом, парни!

В это воскресенье на площадке «Под мостом» в Москве прошел Финальный этап Чемпионата России-2019/20 по баскетболу 3х3. В играх приняли участие 6 женских команд и 12 мужских, в том числе и наши парни из команды «BIONORD».
+24

Работа над музеем завершена!

Выставочная экспозиция «История пермского баскетбола» будет готова принимать посетителей как только снимут режим ограничений в нашем регионе.
Показать еще