Реклама 18+

Сократис Папастьбывтопулус

Новости итальянского футбола, прогнозы и обзоры на все матчи

Написать
+2

Суперкомпьютер предсказал победителя АПЛ. Ливерпуль и Арсенал в пролёте!

7 февраля Opta опубликовала статью с обновлённым прогнозом шансов клубов на победу в Английской Премьер-лиге. Из расчётов их суперкомпьютера следует, что главным претендентом на чемпионство является Манчестер Сити Пепа Гвардиолы. Помимо «горожан» за чемпионство активно борются Ливерпуль и Арсенал.
+2

Удаление двух вратарей и игра на ноль от Жиру

  1
Ничем не примечательный матч явного фаворита Милана против аутсайдера Дженоа закончился историческим событием. На 97 произошло удаление Майка Меньяна и его место в воротах занял Оливье Жиру.
+2

Обзор 3-го тура Серии А

Интересные матчи фаворитов, неожиданные развязки, красивые голы и эмоции. Всё это о третьем туре Серии А
+5

Обзор 2-го тура Серии А

  2
Провал Лацио и Ромы, сильная игра Милана, дежурные победы Интера и Наполи, неожиданные потери очков и многое другое во втором туре Серии А
+10

Обзор 1-го тура Серии А

  2
Лёгкая победа Интера и Ювентуса, разгром от Фиорентины, невнятная игра Наполи, дубль Белотти и Кандревы в одном матче. Эти и многие другие события произошли в первом туре Серии А.
+12

Кто станет чемпионом Серии А?

  2
Серия А является самым интересным и непредсказуемым чемпионатом из ТОП-5 лиг последние несколько сезонов. Посудите сами, за последние 4 сезона было 4 разных чемпиона: Ювентус, Интер, Милан и Наполи. В тоже время, в Англии 3 из 4 чемпионств забрал Манчестер Сити, в Германии 4 из 4 Бавария, во Франции 3 из 4 ПСЖ. И только в Испании было 3 разных чемпиона, но в основном, чтобы не происходило, за чемпионство борются Реал Мадрид и Барса, и иногда Атлетико.
+4

Усиление для Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед отлично провёл прошлый сезон. Под руководством Эрика Тен Хага команда пробилась в Лигу Чемпионов, до последнего боролась за все трофеи и завоевала бронзовые медали АПЛ.
0

Кто станет новым главным тренером ПСЖ?

Все мы знаем, что проект Пари Сен-Жермен создавался не только для доминирования во Франции, но и для победы в Лиге Чемпионов. Только в сезоне 2019/2020 клуб был близок к победе, но уступил в финале Баварии.
0

Перестройка Реала Мадрида

Реал Мадрид провёл «средненький» сезон по собственным меркам и достаточно рано выбыл из чемпионской гонки в Ла Лиге. Из клуба уже ушёл Бензема и есть шанс, что уйдёт Модрич, а на первый план выходят новые лидеры. В таких условиях клубу нужны новые игроки и финансовые вливания на их покупку. Посоветуем Анчелотти и Пересу к кому присмотреться и предложим альтернативные варианты игрокам, к которым клуб приценивается прямо сейчас.
Показать еще