Реклама 18+

SPORTик - ОбСуЖдАеМ и СуДиМ!

O sporte, о жизни в sporte, о sporte в жизни. Футбол, теннис и плавание

Написать
+1

Всеобщая зависимость. По итогам матча «Челси»-«Ливерпуль»...

Комментатор и блоггер Александр Пахомов непринужденно высказывает свою точку зрения о воскресном поединке «Челси» и «Ливерпуля» и сетует, что обе команды стали зависимы... От кого, читайте чуть ниже!;)
0

Прогноз на предстоящий уикэнд. Самые любопытные матчи выходных по мнению вашего покорного слуги!

Близок очередной, лихой футбольный уикэнд. Что смотреть? За кем следить? Вопросов масса. Но, надеюсь, на некоторые вы найдете себе ответ чуть ниже, в статье, наполненной скромным мнением комментатора и блоггера Александра Пахомова.
+2

Стояние на «Аптоне». Мои мысли о матче «Вест Хэм»-«Манчестер Сити», ну или чуть глобальнее

В эту субботу я прокомментировал для «Официального сайта болельщиков «Манчестер Сити» матч «молотобойцев» и «горожан» на «Аптон-парке». Сразу же появились мысли, не самые радужные признаюсь, но что делать, вот их и читайте чуть ниже;)
0

What the hell! Куда семенит английская премьер-лига?!

Футбол - это уже давно не спорт. Вернее - далеко не только спорт. Что-то зачестил я встречать этот тезис. Однако мы это, друзья, видим на примере той же Английской премьер-лиги. Куда семенит АПЛ? А? Вы знаете? Предлагаю обсудить!
0

Игроки «Манчестер Сити». Часть 2. Джо Харт. Патриот с родины Дарвина

Друзья, сегодня у меня к вам предложение поговорить о человеке, который, на мой скромный взгляд, олицетворяет эпоху эволюции в истории нынешнего, действующего чемпиона Англии - «Манчестер Сити». Футболист, который действительно знает, что значит для болельщиков «горожан» эта команда. Ведь он так давно ей верен и так много для неё сделал. Коллеги, сегодня подискутируем о Джо Харте!
0

Игроки «Манчестер Сити». Часть 1. Серхио «Кун» Агуэро. Аргентинский Ромарио...

Новая серия на Sports.ru будет посвящена действующим футболистам «Манчестер Сити». Специально не хочу говорить о лидерах, потому что это было бы не этично ко всем другим игрокам, которые безусловно внесли свою лепту в потрясающий триумф «горожан» в прошлом сезоне, и не только в прошлом, и не только в «триумф»... Главное достижение последнего сорокапятилетия в богатой истории «Манчестер Сити» - это конечно чемпионство в сезоне 11/12. Сегодня - история Серхио «Куна» Агуэро.
0

Новые размышления о так скоро стартующей Лиге чемпионов 2012/2013. Часть 2. Группы «E-H».

  2
... После небольшого перерыва, перерыва чисто технического, я предлагаю себе и вам вернуться к теме главного футбольного турнира всея матушки-Европы. Что может быть интереснее, важнее и значимее, чем Лига чемпионов, а? Вопрос вечный, вопрос спорный, вопрос на 100% субъективный. Если ваш покорный слуга начнёт его развивать - думается мы задержимся тут на несколько часов, дней - как пойдёт ;) Так что сегодня попридержимся заготовленной темы... В первой части нашей беседы, напомню я мимолётом, мы вели разговор о возможных раскладах в группах с «A» по «D» - сегодня группы «Е-H».
0

Сплошником легенды. Мои эмоции о финалах US Open-2012

А какие эмоции испытывали вы, видя то, ЧТО происходило в финалах последнего турнира «Большого шлема» - US Open? Ниже читайте мои эмоции об этих поединках, которые, будьте уверены, уже стали легендарными!..
Показать еще