3 мин.

Sens'B-Day. С днём рождения, Ottsen!

С тех пор, как у Миши появилась возможность следить за матчами «Оттавы» в прямом эфире, время Восточного побережья стало для него много значить. Так что, мы не опоздали. Мы поздравляем Ottsen'а вечером седьмого ноября, прямо во время игры с «Монреалем».

Я сомневаюсь, что эти три канадские барышни вообще в курсе, что ты есть. Понятия не имею, как они относятся к русским вообще - может, восхищаются; возможно, боятся; немудрено, ежели презирают; а-то и вовсе ненавидят. Но сегодня они тебя поздравляют. Кстати, знакомься (слева направо) - Линдси Смёрл, Мелани Пуарье и Франс Обертен.

Happee Birthdae

nikkki

В последний год этот человек стал мне наставником, учителем, примером для подражания. Его трудолюбие невероятно, а креатив безграничен. Мы знаем его, в основном, как отличного автора и собеседника, но он еще и хороший отец и семьянин. Это самое главное. Я очень благодарен ему за все, прежде всего за отношение к работе, за отношение к товарищам. Пожеланий может быть много - здоровья, счастья, благополучия семьи. И ,конечно же, я надеюсь, что мы все вместе когда-нибудь окажемся на победной игре Оттавы в финале чашки имени лорда Стэнли. С Юбилеем, Михаил!

Вадим Маркин

От всей души поздравляю Михаила с памятной датой. Хочу поблагодарить за то, что он так предан сенату, и позволил мне вложить частичку себя в это дело. Желаю ему всяческих успехов, здоровья, и фото рядом с кубком Стенли в Оттаве

Ролан Дистанов

Михаил! От всех души поздравляю с юбилеем тебя! Желаю долгих лет жизни, счастья, здоровья, терпения, и побед любимых команд, конечно;)! Удачи в жизни, профессиональной деятельности, и не только!!))

Отдельное спасибо за потрясающие статьи, продолжай в том же духе!! Мы очень ценит тебя!

P.S. Go City!!!

Сергей Куценко

здорова, Мишань! с днем рождения, друг! торжественно тебя поздравляю с юбилеем! это достаточно большая веха в жизни каждого из нас! хочу пожелать тебе полнейшего здравия и зверского здоровья, потому что это самое главное! обязательно любви и понимания среди близких и знакомых! огромнейшей удачи и вообще полнейшего благополучия! успехов в любом деле, за которое возмешься! и Go SENS GOOOO разумеется!)

lumentulo

Сначала я хотел начиркать что-нибудь в поэтической форме, но череп одолевают всякие паразиты. Не знаю, травился ли кто-нибудь при заливании дихлофоса в ухо, поэтому я, видимо, буду первым подопытным.

Теперь поздравление.

<--здесь находится кладбище всякой приторной хренотени /

проход запрещён /

ванильный фон, от которого розовеет даже ушная сера /

предупреждены же /

всё стои́те? /

тогда приведу ёмкое определение одного сло́ва, данное интерном Филом Ричардзом в одном небезызвестном телесериале /

«это локальный катаклизм личного или профессионального характера»-->

Да к чёрту сюсюльки! Или нет - сюсюльки можно здесь оставить. А у чёрта явно найдётся какое-нибудь неприличное варьете. Где можно оторваться. Или NHL'14 на PS3 теперь - предел твоих мечтаний? Да брось, не верю.

У меня знакомый учится в аспирантуре МИФИ. По отношению к хоккею он очень далёкий человек. Но, увидев наш блог, он сказал мне: «Знаешь, я тебе даже завидую. У вас есть перспектива».

А закончу я словами Фреда Шеро, которые он написа́л на доске перед шестым матчем Финала Кубка Стэнли-1974: «Сегодня вместе победим - будем вместе идти вечно». Надо говорить, кто взял Чашку?

Всё остальное прочтёшь между строк.

Ottawa Senators. Fearless