Реклама 18+

В Туркменистане

Новости turkmenportal.com

Написать
0

Руслан Мингазов: «Мы нацелены на чемпионство в Гонконге и успех в Лиге чемпионов»

Руслан Мингазов, звездный полузащитник сборной Туркменистана и клуба «Китчи» из Гонконга, поделился своими впечатлениями от первой игры сезона, в которой он отдал две голевые передачи и помог своей команде одержать победу над «Тайпо» со счетом 3:0.
+1

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов провёл тренировку вместе с игроками сборной Туркменистана по хоккею

Трёхкратный чемпион мира в составе сборной России, нападающий казанского хоккейного клуба «Ак Барс» Данис Зарипов прибыл в Ашхабад и принял участие в тренировочном процессе сборной Туркменистана по хоккею.
0

Сердар Рахимов завоевал золото на юниорском Кубке Европы-2023 по дзюдо в Сараево

Золотую медаль завоевал туркменский дзюдоист Сердар Рахимов в первый день юниорского Кубка Европы, который проходит в Сараево – столице Боснии и Герцеговины. Этого успеха студент 1 курса Туркменского государственного архитектурно-строительного института...
0

Туркменские хоккеисты стали вице-чемпионами Азии и Океании среди юниоров (U18)

Хоккеисты юниорской сборной Туркменистана завоевали серебряные медали на завершившемся в Улан-Баторе первом чемпионате Азии и Океании среди игроков не старше 18 лет. Этого успеха подопечные Гуванчмурада Джепбарова добились, победив в заключительный день...
+2

Суперлига Туркменистана по футзалу-2023

Чемпионат страны проходит в три круга на территории Ашхабада, Туркменбаши, Дашогуза и Мары. Действующим победителем Суперлиги Туркменистана по футзалу является «Денизчи» из города Туркменбаши.
Показать еще