3 мин.

NBA. Ставки 02.05.2021 года

Привет, друзья. Всех с праздником! У меня основное веселье начинается сегодня вечером. Поэтому можно написать пост. С утра мы устроили мозговой штурм, отбросили лишние варики, распределили ставки по группам. На спортс выделили две ставки. Давайте кратко пробежимся по ним. Погнали!

Оклахома – Финикс

Уверен, через пару лет, когда Оклахома во главе из Каннингемом выиграет титул, всё оценят менеджерский гений Сэма Прести. А пока есть что есть. Тандерс на полных парах сливают сезон и делают это абсолютно открыто. Ради приличия на недели Тандерс зацепились за матч с Бостоном (чтобы не обновить клубный рекорд по поражениям) и дальше взялись за дело. На данный момент Оклахома всего лишь 3я с конца на Западе (пусть скажут спасибо хорошему старту сезона), падать есть куда. Вчера Тандерс вошли в историю как команда оформившая самое крупное домашнее поражение в истории Лиги. Вдумайтесь только, Оклахома проиграла Индиане 95-152! Защита Оклахомы отсутствует как класс.

Давайте посмотрим на показатели эффективности защиты Оклахомы по сезону:

  • Декабрь: 110,3 пропущенных/100 владений

  • Январь: 112,9/100

  • Февраль: 108,9/100

  • Март: 111,6/100

  • Апрель: 116,8/100

После дэдлайна Прести подкорректировал командные настройки) Кроме того что в защите никто кроме местами Дорта не старается растет сам темп. Начали сезон Тандерс с темпом 100-101 владение за игру, в апреле уже 104,53 (лучший темп в Лиге). Оклахома играет в свое удовольствие, всех всё устраивает. А что вообще можно хотеть от молодых игроков которым дали мяч и сказали «Набивайте статистику!».

В соперниках у Оклахомы Финикс. Санз по сезону играют стабильно хорошо в атаке:

  • 115,5 набранных/100 владений по сезону

  • 117,7 / 100 в апреле (лучшая эффективность в Лиге)

  • 116,7/100 в последних 5ти играх

Я уже не раз писал об атаке Финикса в телеграмме и не буду повторяться. Команда очень сбалансированная, есть как минимум три стабильные опции в атаке (Пол, Букер, Бриджес, Эйтон – выбирайте лишнего), есть скамейка (Пэйн, Шарич, Крэйг, даже Камински не так уж и плох в атаке), есть мотивация и желания побеждать в каждой игре. По темпу Финикс никуда не спешит. Но с Оклахомой нет смысла вязать игру. В апреле только в матче с Ютой Оклахома показала меньше 100 владений за матч. А так то стабильно 102-104 минимум. Условно 100 владений из дырявой защитой Тандерс и хорошим нападением Финикса должна хватить для пробития даже такого немаленького тотала.

Даллас – Сакраменто

Здесь не будет много текста. Потому что чисто по цифрам ставка не самая играема. На прошлой недели команды встречались, Сакраменто удалось забрать концовку 113-106 тем самим заруинив мне итм. Да и вообще Кингз неожиданно неплохо проводят данный отрезок чемпионата. У меня есть уверенность в том что совсем скоро сказка закончится. Просто не может команда без нормального тренера (Уолтон), лидера (Фокса) и хорошей опции в атаке (Барнс) стабильно тащить и неплохо играть в атаке. Жду сегодня просадки от Сакраменто. Даллас играет бек-ту-бек, никуда спешить не будет. Победа команде Карлайла нужна. В защите после дэдлайна они показали свою состоятельность. Не буду приводить особо цифры. Пусть будет ставка на интуиции, на чуйке (назовите, как хотите). Сакраменто не должно выходить за 110 очков! Я сказал)

 Ставки:

Финикс индивидуальный тотал больше 119

Сакраменто индивидуальный тотал меньше 111

(Все скрины в телеграмме, а то Спортс по непонятным мне причинам не дает загружать фото)

Приглашаю вас в наш телеграмм-канал:

Only Systems

В первую очередь там мы будем выставлять ставки на НБА. Присоединяйтесь, будет весело!

Всем спасибо за внимание. Буду благодарен за «+»