Реклама 18+

Только Русский футбол

О самом популярном виде спорта в нашей стране

Написать
+20

Победы Зенита, Локомотива и ЦСКА, ничья Краснодара и многое другое в рубрике «Обзор тура РПЛ»

  5
Доброго времени суток! Уже сегодня стартует очередной тур РПЛ. А пока этого не произошло, предлагаю подвести итоги тура предыдущего. Всем приятного прочтения!)
+21

В ожидании РПЛ. Вспоминаем предыдущий тур чемпионата России и подводим его итоги

  3
22-й тур чемпионата России получился довольно насыщенным на события. Зенит снова увёз из Москвы ничью, ЦСКА побеждает в московском дерби, волевая победа Урала... Всё это и многое другое в моей статье. В ожидании очередного тура РПЛ подводим итоге тура предыдущего. Приятного прочтения!)
+27

В ожидании возвращения РПЛ. Вспоминаем предыдущий тур чемпионата России

  3
Сборная России провела два своих матча в квалификации к Евро-2020, а значит совсем скоро после небольшого перерыва возвращается РПЛ. С нетерпением ждём 21-й тур чемпионата страны. Ну а пока пришло время вспомнить и подвести итоги предыдущего тура. Он был довольно интересным. Приятного прочтения!)
0

Россия громит Казахстан, Бельгия и Шотландия предсказуемо берут по три очка. Итоги второго тура квалификации группы «I»

По факту первые два тура квалификации для сборной России прошли без сюрпризов. Сначала проиграли тому, кому должны были проиграть. Затем победили того, кого должны были победить. Про первый тур я уже писал, эту мини-статью посвящаю туру второму в нашей отборочной группе. Приятного прочтения!
+13

Россия начинает турнир с поражения, Казахстан выносит Шотландию. Итоги первого тура квалификации Евро-2020 группы «I»

  1
Уже сегодня в рамках квалификации к Евро-2020 сборная России проведёт второй матч в группе - против Казахстана. Ну а пока этого не случилось, подводим итоги тура первого для подопечных Черчесова и группы «Н» в целом. Приятного прочтения!)
+60

Отбор к Евро-2020. Каковы шансы России на выход из группы?

  27
Уже на днях стартует квалификация к чемпионату Европы. После триумфального выступления подопечных Черчесова на ЧМ-2018 большинство фанатов сборной России уверены в спокойном попадание команды на Евро. В данной статье я попробую разобраться, действительно так всё гладко пройдёт в нашей группе. Приятного прочтения!)
+12

Зенит и Краснодар прощаются с Лигой Европы. Неужели на сегодняшний день 1/8 турнира - это для нас потолок?

К сожалению, вопреки всем нашим ожиданиям и надеждам, сразу два российских клуба на этой неделе попрощались с Лигой Европы. В данной статье я подвожу итоги турнира для отечественных команд, поговорю об 1/8 финала, а также поразмышляю, потолок ли для наших клубов - данная стадия турнира. Приятного прочтения!
Показать еще