2 мин.

Кубок Америки. Чили. Чили - Мексика: прогноз на матч

Сегодня ночью на Кубке Америки всех поклонников футбола ждет встреча сборных команд Чили и Мексики и наш блог приглашает всех любителей футбольного беттинга поговорить о предстоящем матче и обсудить предложенный нами выбор для ставок.

Кубок Америки стартовал в конце прошлой неделе и уже успел подарить зрителям несколько сенсаций. Одной из главных стало поражение колумбийской команды от Венесуэлы. Однако, в отличии от колумбийцев и тех же аргентинцев, команда Чили не разочаровала своих поклонников и в первом же матче на турнире одолела далеко не слабый Эквадор. Во втором туре хозяев турнира ждет сборная Мексики, с которой у чилийцев тоже не должно возникнуть никаких проблем.

Дело в том, что мексиканцы привезли в Чили далеко не сильнейший состав, отдав предпочтение по большому счету, игрокам местного калибра. То есть, почти все известные широкой публике звездные игроки сборной Мексики остались за бортом турнира и получили лишний отдых. Поэтому, команда Мексики в нынешнем обличии не так уж и сильна, как мы привыкли. Более того, трудно говорить, что нынешняя атака Мексики также искрометна и изобретательна, как основной вид этой линии. Мексиканцы не произвели особого впечатления в матче против Боливии, где почти ничего не создали у ворот соперника. С трудом верится, что в матче с командой Чили у них получится больше.

Чилийцы хозяева турнира и им обеспечена поддержка трибун. Состав чилийцев полностью укомплектован, все лидеры, и звезды в строю и Чили, по большому счету, готова всерьез побороться за триумф на турнире. Команда Сампаоли хороша и быстра в атаке и одновременно надежна в обороне. Чилийцы умеют втаптывать в газон своего соперника, но вместе с тем умеют играть и более прагматично, на результат. Встреча с мексиканцами может обеспечить Чили выход с первого места досрочно и хозяева турнира, наверняка, не откажутся досрочно решить вопрос с выходом из группы и к матчу с Мексикой должны подойти с полной ответственностью. А значит, чилийцы будут активны впереди, и надежны в обороне.

Поэтому мы выбираем ставку на то, что сборная Мексики не сумеет отличиться. Все-таки, их атака в нынешнем обличии не так сильна, чтобы вскрыть достойную оборону Чилийцев. Мексика не забьет за 1.80 по линии OneBett.