4 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. Финал. Берлин. Ювентус - Барселона: 2 ставки на матч

В финале Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2014-2015 встретятся туринский "Ювентус" и каталонская "Барселона" и наш блог, с удовольствием, предлагает вашему вниманию прогноз на это долгожданное футбольное событие.

До финала Лиги Чемпионов остается чуть больше суток. В этом сезоне главный еврокубковый трофей разыграют "Ювентус" и "Барселона". Вывеска вполне подходящая для финальной игры и будоражащая сознание всех поклонников футбольного беттинга. Уверены, что матч подобного масштаба интересен всем и поэтому оставить его без внимания наш блог просто не мог.

Само собой, фаворитом в этой паре является команды из испанской Примеры, каталонская "Барселона". "Барса" прибегла к серьезным извинениям на тренерском мостике и в составе после провального прошлого сезона, и получила от этих перемен ожидаемые дивиденды. Каталонцы уже выиграли национальные чемпионат и кубок и теперь намереваются взять кубок Лиги Чемпионов. Правда, по ходу первой половины сезона мало кто мог поверить в подобные успехи каталонцев. Тогда в Испании заправлял мадридский "Реал", который не знал пощады, а "Барселона" выглядела не так убедительно. Команда привыкала к изменениям в составе и на тренерской скамейке. В результате "Барселона" порой неожиданно теряла очки и в какой-то момент ходили даже слухи об отставке Луиса Энрике и трансфере Месси. Но, ничего этого не случилось, "Барселона" потратила полсезона на адаптацию к изменениям, после чего выдала мощнейший второй круги выиграла два трофея. Третий же на подходе.

Да, туринцы тоже выиграли национальные чемпионат и кубок. Но, в ситуации с "Ювентусом" все выглядит несколько иначе. Туринская команда давно захватила власть в футбольной Италии и тягаться с ними пока никто на внутренней арене не может. У "Ювентуса" сильнейший и прекрасно сыгранный состав в Италии. Летом тренерскую должность клуба покинул Конте, а его место занял Аллегри. Тогда все призывали новоиспеченного рулевого не вносить резких перемен, дабы не провалиться в сезоне. Аллегри не стал ничего менять, в результате чего и выиграл два национальных трофея. Да, при нем команда добирается до финала Лиги Чемпионов, чего не было при Конте. Но, тут не стоит забывать, что это не только следствие силы итальянского клуба, но и некоторое стечение обстоятельств. Будем откровенны, на пути к финалу у "Ювентуса" был единственный достойный соперник в лице мадридского "Реала", но и тот оказался не в лучшем своем состоянии. "Барселона" же сейчас на ходу и, определенно, сильнее "Ювентуса", как по составу, так и по игре. Каталонцы ныне в отличной форме и имеют в своем распоряжении сильнейшую атаку в Мире, которая отлично сыграна и обладает невероятным взаимопониманием на футбольном поле.

Конечно, "Ювентус" умеет обороняться и не раз доказывал это всем нам. Но, давайте будем откровенны, моменты у ворот Буффона возникают частенько, если соперник сильный и умеющий играть впереди. "Барселона", на данный момент, сильнейший клуб Европы и всего Мира (вряд ли с этим кто-то поспорит). Команда находится в фантастической форме, а ее атака, буквально, сносит крышу. Конечно, столь явный фаворит по линии и повальная вера в каталонцев напрягает, наверняка, многих поклонников беттинга. Но, давайте будем откровенны, шансов у "Ювентуса" остановить нынешнюю "Барселону", по сути, нет. В этом сезоне мы уже наблюдали финал Лиги Европы, в котором таким же очевидным фаворитом казалась "Севилья". Тогда многие, кто верил в испанцев, тоже опасались играть их. Но, команда Эмери надежды оправдала. Оправдает их и "Барселона", как нам кажется. Поэтому, вашему вниманию предлагаем ставку на чистую победу каталонского клуба за 1.60 по линии OneBett.

Кроме того, рискнем предположить, что победить "Барселоне" поможет гол ее многолетнего лидера, Леонеля Месси. Аргентинец находится в отличной форме, проводит отменный сезон, очень хочет выиграть Лигу Чемпионов в очередной раз и обойти Роналду по забитым мячам в нынешнем розыгрыше турнира. Кроме того, если Месси удастся забить, он станет первым в истории турнира, кому удалось отличиться в трех финалах Лиги Чемпионов. И, наконец, Месси опасен не только с игры. Он также бьет пенальти, если кто забыл, и превосходно выполняет штрафные удары. Так что гол Месси за 1.95 о линии Onebett тоже смотрится неплохим выбором.

Напоследок, предлагаем вашему вниманию наш прогноз на пятничный товарищеский матч между сборными командами Нидерландов и США.