Реклама 18+

Из Омска с любовью!

Взгляд на хоккей!

Написать
+4

ЛЕОНИД ВАЙСФЕЛЬД: «Коля, сейчас возможности изменились. Цифра вот такая»

Юрий Голышак: «Этим летом в Уфе сменились все – тренер, генеральный менеджер, многие-многие игроки. Первую проверку боем обновленный «Салават Юлаев» прошел в начале августа в Нижнем Новгороде. И с наскока завоевал губернаторский Кубок. В субботу уфимцы начнут короткий поход за другим трофеем – Кубком «Лады». Удобный предлог поболтать с генменеджером клуба».
+4

Плей-офф / Полуфиналы

  1
Совсем уже скоро стартуют финалы конференций.В полуфиналах неожиданностей не было,кто был сильней на данный момент,тот и прошел дальше.
0

Плей-офф / Раунд 2 «Восток»

  5
Вот и на «Востоке» завершился первый раунд плей-офф.Магнитогорск,в сумасшедшей по накалу серии,в седьмом матче сумел положить на лопатки неуступчивый «Барыс».Сам седьмой матч полностью я не видел,но зато как только подключился к трансляции,Марков щелчком от синей вогнал шайбу между щитков Еремееву...и радостный рев трибун заглушил комментатора.
−-3

Плей-офф / Раунд 2 «Запад»

  2
Вот и закончился первый раунд плей-офф. Неожиданных результатов , с точки зрения победы в серии в целом , он не принес. Но тем не менее , во многих парах я лично ждал борьбы упорнее ) Ну да ладно , «что было то прошло» как говорится. Перейдем к следующему раунду , который обещает быть на много интереснее!
+6

На носу Плей-офф!

  14
Ну вот и закончилась регулярка КХЛ.Пролетела словно мгновение. Я хотел бы дать свой прогноз на все пары плей-офф.
+1

Последний рубеж! Запад

  2
Давно хотел написать про вратарей в КХЛ,и вот сейчас решился.Попробую угадать какой из вратарей будет первым номером команды в плей-офф.Начну с Запада,с 8-й по 1-ю команду.
0

Весенняя пора!

  2
Завершился 3-й регулярный чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги!Но носу,так называемое,»весеннее безумие».Давайте порассуждаем о раскладе сил всех пар плей-офф....
0

NHL Day«S Часть 2

Во второй части хочу рассказать о клубе с огромного города Нью-Йорк,о местных «Рейнджерах».
Показать еще