3 мин.

Новая форма «Марселя» на сезон 2015/2016 (Home + Third)

Еще угаснуть не успели баталии за места в текущем сезоне Лиги 1, как марсельский "Олимпик" презентовал 2 комплекта формы на будущий сезон: домашний и третий. Остается еще выездной комплект, но совсем скоро "ОМ" презентует и его.

Домашний комплект формы "ОМ" 2015/2016:

"Марсель" принял решение вернуться к традиционным бело-голубым цветам и уйти от синего цвета в домашней форме, как на майках этого сезона. Эдакое возвращение к истокам. Немало внимания при разработке дизайна формы в "Марселе" уделяется аспекту носки этих маек в повседневной жизни. Кажется, дизайнеры с успехом справились с этой задачей. В новых одеждах игроки "ОМ" выйдут впервые уже в матче против "Монако" в воскресенье 10-го мая.

Третий комплект формы "ОМ" 2015/2016:

Что касается этого комплекта, то в нем игроки "Марселя" впервые выйдут на поле в июле и августе на предсезонные товарищеские игры. Руководство "ОМ" совместно с компанией "Adidas" в этом варианте решили обыграть связь Марселя со Средиземным морем, омывающим "фокейский город". Темно-синие полоски как раз отвечают за эту функцию, гармонируя с традиционными для клуба голубыми полосками.

Клуб также готовит клип-презентацию формы на будущий сезон и в качестве прелюдии выложил в сеть "making of" с игроками основы:

Оба комплекта формы уже сейчас можно заказать напрямую в официальном интернет-магазине марсельского "Олимпика" (внимание: есть доставка в Россию).