Освещение выступления спортсменов на различных соревнованиях

Написать
+7

КРАСАВИЦА Наталья Непряева завоевала СЕРЕБРО Пекина-2022

Известная российская лыжница Наталья Непряева завоевала серебро в скиатлоне — это первая медаль Олимпийских зимних игр для сборной РОССИИ. Первой Олимпийской чемпионкой Олимпиады-2022 стала норвежка Тереза Йохауг, которая с большим заделом преодолела...
+1

Расписание по видам спорта и их дисциплинам на Олимпийских зимних играх в Пекине-2022

4 Февраля, пройдет официальная церемония открытия Олимпийских зимних игр. Впервые в истории Олимпийского движения в Пекине, пройдут Олимпийские игры, как по ЛЕТНИМ, так и по ЗИМНИМ видам спорта.
0

Динара АЛИМБЕКОВА завоевала Серебро этапа Кубка мира в АНТХОЛЬЦЕ

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова завоевала Серебро этапа Кубка мира в Антхольце. Победу праздновала итальянка Доротея Вирер, третье место у Анаис Шевалье из Франции. Также на 26 месте финишировала Анна Сола.
+7

ОЛИМПИАДА-2022. Стал известен состав Национальной команды Республики Беларусь на Олимпийских Зимних играх в ПЕКИНЕ

Республику Беларусь на Олимпийских зимних играх в Пекине представят 28 спортсменов. Представители Беларуси выступят в биатлоне, лыжных гонках, фристайле, горнолыжном и конькобежном спорте, фигурном катании. Наибольшие медальные шансы прослеживаются в Биатлоне и Фристайле.
0

БИАТЛОН. Антон Смольский на этапе Кубка Мира в гонке преследования завоевал БРОНЗУ

Белорусский биатлонист и лидер нашей сборной Антон Смольский занял третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Победителем гонки стал француз Кентен Фийон-Майе.
+5

БИАТЛОН. Белорусы взяли БРОНЗУ на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Белорусская команда сегодня выступила в эстафете на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. В составе Антона Смольского, Никиты Лобастова, Дмитрия Лазовского и Максима Воробья смогли навязать конкурентную борьбу соперникам и завоевать Бронзовые меда...