1 мин.

Шестая победа подряд

Шестая победа подряд, хотя конечно это всего лишь начало сезона. Однако, то, что игра команды изменилась по сравнению с прошлым сезоном очевидно.

Впереди ноябрь. И вот сейчас начнутся испытания на прочность. Почему? Да все очень просто. Ноябрь для "нефтяников" волею календаря будет очень сложным(самое главное никто тему календаря не обсуждают, а просто выходят и играют).  С 3 по 13 ноября включительно, команда проведёт 6 матчей на выезде. Вот первое серьезное испытание. Дальше две игры дома, потом снова на выезд. Получается, что в ноябре "Эдмонтон" сыграет 10 матчей на выезде и четыре дома, а там уже и более 20 сыгранных матчей сезона. Что ж посмотрим, что привезёт команда с первого выезда. Первые два очка уже в копилочке есть. Это победа над Лос-Анджелесом. Причём "сухарь" на свой счёт записал Николай Хабибулин.

" Мы на правильном пути, да пока мы прошли слишком маленький отрывок, чтобы говорить о наших серьёзных успехах. Но, то что мы сейчас движемся в праивльном направлении очень здорово. Хороший старт для нас был очень важен. Команда молодая и чтобы почувствовать себя более уверенно нам нужны эти победы. Мы постоянно работаем над улучшением своей игры. Думаю это нам поможет пробиться в плей-офф, сейчас самое главное закрепить свой успех" - сказал главный тренер "Ойлерс" Том Ренни.