2 мин.

Перед матчем «Локо» выступил Дмитрий Маликов. Спел хиты и пообещал лайкнуть все фото с концерта

Пел явно не под фонограмму.

9 ноября «Локомотив» объявил, что перед матчем с «Уралом» выступит Дмитрий Маликов (бесплатно для всех обладателей билета на игру). В анонсе 48-летнего певца назвали «Императором твиттера». 

За день до матча в соцсетях «Локо» появилось видео с Маликовым. Певец напомнил про концерт и анонсировал специальную акцию: если болельщик пришел на стадион с мамой, сделал с ней селфи и поставил хэштег #сМамойНаЛоко, то его покажут на больших экранах стадиона во время игры. Кстати, перед началом матча фамилии игроков «Локо» произносил не диктор, но мамы футболистов (а фамилию Семина – его внучка).

Концерт Маликова начался примерно за 45 минут до матча. Певец вышел со словами: «Как много телефонов! Снимайте, выкладывайте в инстаграм, лайкну всех!». 

Маликов спел все главные хиты: начал с трека «С чистого листа», дальше были «Нет, ты не для меня» и «Кто тебе сказал». Ближе к финалу певец крикнул «Переходим к боевикам!» и спел «Ты одна ты такая» и «Звезда моя далекая».  Еще Маликов спел новую песню «Все будет хорошо» и анонсировал завтрашнее выступление в «Олимпийском» на «Дискотеке 80-х».

Время от времени Маликов заводил толпу: «Здесь вообще футбольные болельщики собрались или кто? Где ваши зычные голоса? Давайте разомнемся».

Под конец выступления Маликову вынесли шарф «Локомотива». Певец надел его, пообещал весь матч смотреть на трибуне и пожелал «вашей команде победы, от всей души».