Реклама 18+

Зеленая Калифорния

Блог о клубе НХЛ "Сан-Хосе Шаркс"

Написать
+13

С Новым Годом

Конечно, это банальность, но накануне Нового Года всегда хочется верить в чудеса
+43

Галопом по Америке. «Сан-Хосе». Последний крестовый поход

  15
Прошлый сезон стал самым неудачным для команды за последние 12 лет. Впервые с 2003 года «акулы» не смогли выйти в плей-офф. В прошлый раз подобное фиаско обернулось сменой как генерального менеджера, так и главного тренера. И уже в 2004 году Сан-Хосе принимал матчи финала Западной Конференции. В этот раз все обошлось менее радикально — «пострадал» только главный тренер. Правда, Тодд МакЛеллан горевал недолго, и, выиграв попутно чемпионат мира, возглавил «Эдмонтон». Генеральный менеджер Даг Уилсон смог усидеть на...
+11

Акульи страсти

  5
К сожалению, «Сан-Хосе Шаркс» в последнее дают больше поводов для разочарования, чем для радости, все сильнее уподобляясь мексиканской (благо, немало «латинос» живут в Калифорнии) «мыльной опере». Как же развивались события в этом удивительном сериале?
+10

Новый капитан?

  2
В любой нормальной команде должен быть капитан. В последнее время, у «акул» появился явный кандидат на эту должность, судя по слухам. О его плюсах-минусах, а также небольшой экскурс в традиционную для Сан-Хосе капитанскую проблему - ниже.
+9

Следующий

  1
После огульной критики Уилсона и МакЛеллана в предыдущей серии - более конструктивная часть: «отбор кандидатов».
+6

Миф о НХЛ и локауте.

  15
Позволю себе отвлечься от заявленной ранее тематики - приятные новости все-таки! Так вот. Чем больше читаю записей на разных форумах по поводу локаута в НХЛ - тем чаще улыбка появляется на моем лице. Да, и я знаю не все (далеко не всё), но тем не менее, хотелось бы прояснить пару моментов.
+1

Сан-Хосе Шаркс. Состав

Я являюсь закоренелым оптимистом и всем сердцем надеюсь, что до 11 января стороны смогут договориться о новом договоре. Каким составом будут располагать «акулы», чтобы совершить финальный рывок и все-таки выиграть Кубок Стенли в «золотую» для себя эпоху? Статья основана на материале с http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=640419 .
Показать еще