1 мин.

Тёмный лес

Посмотрел футбол...Сами понимаете мои чувства. Если за два часа не захотелось написать, значит писать то и не о чем.

Смотрю я тут, значит, дальше передачу "Специальный корреспондент", с анонсированной темой "Тёмный лес". Поглядел я и понял, а лес то везде у нас. Причём, тёмный.

Только в передаче показывали как его воруют и вывозят, а наш "футбольный лес" даром никому не нужен. Одно общее, на восстановление леса деньги дикие выделяют.

И подумалось, а чё за лесника пригласили, как в передаче этой, за откаты глаза закрывать будет на поросль молодую, протоколы составлять по факту вырубки, ну типа когда на Евро не отберёмся? Так тут ума то много и не надо...Каждый готов.

А месяц ползать по лесам нашим и не разглядеть ни одного ростка перспективного, тут уж меня увольте. Есть они, желание нужно, желание вырастить. Да и чёрт с ним, что вырастут позже. Вы скажите только, мы поймём. Мы, вообще, нация терпеливая, нам скажут, а мы верим, ждём. Так по мне то, не надо с дубом-Павлюченко, корягами-Березуцкими, Торбинскими, Сычёвыми-даже не деревьями, так тростниками какими-то, рваться куда то, рассказывать мне что-то.

Вы честно скажите, нет у нас стройматериалу. Будем растить. И я поверю, подожду.