1 мин.

Ни о чём

Разбудил звонок. "Чёрт, забыл выключить звук, кому не спится..."

Не спалось друзьям, правда, времени было около 11 часов. Звали на природу. Пообещал перезвонить. Заварил кофе, вышел на балкон, распахнул окно, с наслаждением затягиваясь лёгким "Кентом" и тут же попал в "липкие щупальца" духоты.

Стойко докурил, допил кофе и вернулся вернулся в домашнюю прохладу. Заглянул в инет. Так, Семак провёл первую тренировку, замечательно. Ну а чего ему её не провести, работа у него такая, ещё бы он её не провёл. Вон Алвеш вчера, вообще, после всех проводил, один. Ну так и стоит он так, что зачем ему остальные. Только не понял, чего Данни не взял с собой.

Сводки МЧС: 332 новых природных возгораний. "Ну и какая тут природа", подумалось. "Природа - это шашлык, а шашлык - это открытый огонь, не хватало ещё одного возгорания". Решил не ехать. Буду вместе с Кожугетычем спасать Россию от пожаров.

Завалился на диван с "Отречением", как то тяжело идёт, никак жара...

В душе что-то свербило...Отложил книгу, понял. В Москве же Чемпионат России по гребле. Надо ехать. Спросил на форуме у москвичей, как погода. Там - Армагеддон...Позвонил, в надежде узнать, что гонки отменили, ну футбол то отменили. Трубку не брали. Гоняются, наверное. Что делать? Моё сознание расщепляется...Ехать не хочется, но и не ехать нельзя. Кто же вам тогда расскажет об этом...

P.S. Чемпионата России по гребеле академической перенесён.