Реклама 18+

Логово Хищников

Блог о Хищниках из Нэшвилла

Написать
+22

Сенсация? Или все идет по плану?

  1
Всем привет! Грех не реанимировать блог, сами понимаете по какому поводу! Подробные выкладки и аналитика вам явно уже попадалась на глаза, поэтому просто подборка фотографий с этой великолепной серии.
+4

Вы это видели???

Талисманы команд НХЛ отличаются креативностью, но порой это граничит с пределами здравого смысла...
+4

Беззубые хищники

Доброго времени суток, дорогие читатели! Я решил таки вставить свои пять копеек по поводу последних матчей, сыгранных ребятами из штата Теннесси. А если быть точнее, то проигранных с треском. Кстати, интересная закономерность - если уж «Хищники» проигрывают в основное время в этом сезоне, то всенепременно пропускают по 4 шайбы в свои ворота. Напомню, что последние игры были на выезде против «Коламбуса» и «Миннесоты» и обе завершились фиаско с одинаковым счётом 0:4. Однако, общего в этих матчах, кроме окончательного счёта, пожалуй ничего и нет. Игра против &l...
+3

Хоккеисты всех стран, соединяйтесь!

  4
В составе «Хищников» в разное время играли представители 13 стран. Вспомним же их, разделяя по национальному признаку. В первой части - конечно, россияне!
+2

Акция! Акция!

  2
Все подписчики блога имеют возможность получить аватарку с фамилией любого игрока клуба за всю историю! Заявки оставляйте в комментариях!
+14

Истоки хоккея в Нэшвилле

  6
Хоккей в столице штата Теннесси появился не в 1998 году, с появлением «Хищников», а намного раньше. Насколько раньше? Кликайте и всё узнаете!
+8

Веселые качели

  2
Минувшей ночью Хищники славно повеселили свою публику, набросав с Оттавой друг другу аж 12 шайб.
Показать еще