2 мин.

Состав на Тулу

Попробую разобрать видео тренировки перед матчем с Тулой. Может кому тоже интересно предугадывать каким именно составом выйдут быки. В комментариях пишите свои варианты.

Видео стандартное, как обычно немного замедленное, сначала упражнения, потом то, что нас интересует больше всего – двусторонка.

вр

По вратарям не совсем понятно. Крицюка в общей группе я вообще не нашел, видимо, еще в спортзале по индивидуальному плану работает. В рамках стояли Синицын и Сафонов. И хоть Андрей восстановился, по моему будет стоять Матвей, он кстати стоял за команду резервистов.

зщ

В защите у нас радостные новости -  Рамирес восстановился и принимал участие во всех упражнениях и в двусторонке занимал свое обычное место ЛЗ за основную команду. По ЦЗшникам вопросов нет – Спайич и Мартынович вернулись со сборных в хорошем настроении (и Сербия и Беларусь выиграли свои группы) и без травм. Справа, как можно заметить на видео, восстановившийся Петров.

плз

В полузащите 100% сыграет Перейра, дальше есть вопросы. Газинского на тренировке вообще не видно, возможно у него был день отдыха после сборных. Шарль же в строю, но в двусторонке участия не принимал, видимо, восстанавливается после длительных перелетов.

ари

А вот в нападении Мурад Олегович на тренировке решил попробовать новый вариант, Ари и Игнатьев играли вместе, Очень интересно, увидим ли мы их в старте обоих или это просто наработка связей, а в игре схему и функции нападающих тренер менять не будет. Также приятная новость – Классон уже бегает, а значит травма не очень серьезная, и к следующему туру уже может быть готов наверняка, а может и к ЛЕ. Его же место займет Стоцкий. На противоположном фланге, очевидно, будет играть Вандерсон, который никуда не летал и отдыхал.

игнатьев

Также стоит отметить какие воспитанники академии тренировались с основой. Помимо уже привычных Игнатьева, Сулейманова и Сафонова также Алекс Мацукатов 1999гр присутствует на видео и пара ребят 2000гр – Сперцян и Чичба.

Пишите в комментариях свой вариант состава. Завтра все на матч. #RoadToUCL