Реклама 18+

Новости из Питера

Спорт из Петербурга, но не только

Написать
+14

ФК «КФ» - «Шеффилд»: как это было

  1
Это не «Зенит», не «Спартак», не кто-то из высших футбольных лиг России или Англии. Встреча проходила в будний день под проливным дождем, на стадионе команды, которая уже несколько лет не играет в РПЛ. Несмотря на это, на арену подмосковного «Сатурна» в Раменском пришло порядка четырех тысяч зрителей.
+33

Александр Рязанцев спас двух самок северных оленей, направленных на убой

  2
Канал Piter.TV узнал историю, которая произошла два года назад. Александр Рязанцев, игравший тогда в «Зените», спас жизнь двум самкам оленей. Но о поступке своем решил не распространяться.
+7

Как переход Дзюбы в «Арсенал» увеличил его шансы на попадание в сборную. И причем тут Гурам Аджоев?

  3
Спортивный журналист Антон Ванюшов считает, что дружба между президентом «Арсенала» Гурамом Аджоевым и тренером сборной Станиславом Черчесовым могла повлиять на переход Артема Дзюбы в тульский клуб.
+128

«Это уже охота на ведьм»: что пишут на Западе об отстранении Шипулина, Ана и других топ-атлетов из России

  34
Подборка мнений журналистов и пользователей социальных сетей со всего мира о последнем решении МОК. Теперь мы знаем, что не весь Запад против нас. Спасибо «Гугл-переводчику» за это!
+1

«Боб Сапп рассказывал мне, как получил по кукушке от Емельяненко» - президент лиги KPF о возрождении Александра

Президент лиги Kingdom Professional Fight Алексей Раевский верит в успешное продолжение карьеры Александра Емельяненко. Спортсмен также рассказал о своем отношении к конфликту между братьями Емельяненко.
Показать еще